Служба Поддержки

Ты олень? )))

Ответы
Дмитрий Скачков

Нет,я человек. А тебе пора сходить к офтальмологу(это такой врач,который поможет тебе решить проблему с твоим,прости Господи,сраным зрением),и есть вероятность,правда ничтожно малая,сравнимая по размеру лишь с твоим недоразвитым мозгом ,что это тебе поможет научиться отличать людей от животных. Я ответил на твой вопрос?

Любовь Свиридова

А что похожа? Тогда уж правильно спросить олениха?! Ты не русский(кая) чтоль? Хамские вопросы только мелкие, жалкие людишки задают, а улыбочку ставят из-за страха что узнают, что это они...

Марина Клок

не исключено, что в прошлой жизни была или в будущей буду, но на данный момент как ни странно человек

Елена Гвоздева

Нет, конечно. Оленями по определению могут быть лишь особи мужского пола, к коим я не отношусь!

Крошка Ру-Эконом Магазин Игрушек

Нет, я маленький кенгуренок, сын мамы Кенги из Диснеевского мультика "Винни Пух и все-все-все".

Славутинский Виктор

Я человек. Однако, может быть, я мало понимаю какой смысл Вы вкладываете в слово "олень".

*a
*azart*i*angel*

От оленя слышу, но я по гороскопу: козерог!!!!! Прошу принять во внимание! Кто ты-аноним????

Юлия Кононова

)))))) если не заметил то я девушка. А девушка по определению оленем быть не может!!!!!!!

Александра Кобра Шангареева

Олень к счастью. И на него охотятся. Да, я олень! С большими ветвистыми рогами)))

Лёха Чухланцев

Не считаю этот вопроос за нормальный!?Соблюдай субординацию. Не адекват!!!

Владимир Бирюков

Скорее волк (и фамилия соответствует - на древнеславянском ВОЛК-ОДИНОЧКА)

Дмитрий Тарасов

если что то написал в ответ- значит уже не олень, они писать не умеют!

Анастасия Леванова

О да! С золотыми копытами. А ты...козёл? :))) (Я не желаю обидеть. шучу!))

Ирина Сказочная

нет,но видела их сегодня очень много!!!они испаганили всю дорогу...

Георгий Вовк

нет, кстати, такой вопрос мог задать мне только 1 человек, спалил)))

Ольга Гуляева

хм... а что, рога ветвятся? пожалуй, задам пару вопросов своему м.ч.

Татьяна Емельянова

КАКОГО ХРЕНА ЗАДАЕШЬ ТАКОЙ ВОПРОС. ЗНАЧИТ ТЫ В ПОИСКЕ СВОЕЙ
СТАИ.

Дмитрий Черепанов

Думаю если вопрос глупый то нужно представиться и переспросить

Антон Шадрин

я человек в отличии от дебилоидов задающих такие тупые вопросы.

Наталия *

Ага, с роскошными рогами))) к тому же с художественной росписью))

Анна Хлебородова

Это надо у мужа спросить, может уже и рогатая, а может и нет)))))

Кр
Кристина

Смотря кто в твоем представление Олень))) Если в моем-то нет)))))

Серега Хасанов

а ты подойди и посмотри есть рога, а потом скажешь мне в глаза

Денис Шкватов

А-ха-ха, неее, ничего общего не имею с этим рогатым животным! )

Pi
Pisalo

нет, но могу свой один большой рог тебе в араго пэго запихать