Служба Поддержки

Сколько будет 993 разделить на 3? )))

Ответы
...кристина ...

Не знаю, не знаю...это очень сложный вопрос))
Но специально для того чтобы на него ответить, я соизволю произвести в голове наисложнейшие арифметические вычисления и всё-таки сочту,что правильный ответ - 331,хотя, впрочем, я вполне могу ошибаться...

Евгений Скрябин

это неправильная система счёта! нормальная система, это: сорок, сорок рубль сорок или двадцать ,двадцать рубль двадцать.

Мурашкин Александр

331 в десятеричной системе счисления, 513 в восьмеричной, 14B в шестнадцатеричной и 101001011 в двоичной. Посчитал в уме.

Ко
Котёнок

я в шоке от вопроса!да тут не то чтоб мысленно посчитать нельзя-тут калькулятор при счёте из строя выйдет!

Галина Ерастова

ооо на такой сложный вопрос я врядли когда смогу ответить да и калькулятором пользоваться не умею )))

Екатерина Цойлик

эээ...черт его знает, лень заморачиваться, не люблю считать, если дело не касается денег или нардов)

Наталья Барышева

Я уже отвечала на этот вопрос! Лучше ничего не спрашивать,чем задавать глупые вопросы!!!!!

Галина Мардусевич

Задайте этот вопрос лучше первокласснику, у него будет такой азарт для решения ответа.

Настёна Тэффи

Думаю, тебе было бы проще воспользоваться калькулятором, нежели ждать моего ответа )))

Ирина Кахарова

я предупреждаю что в математике я не сильна и не могу с такими цифрами вы уж простите

Sova S

оооооооооооооооо.................... брат... это жуликиии!!!!! тебе страшно? мне нет....)))))))))))))))

Br
Brutpot

В веке калькуляторов и мобильных телефонов этот вопрос не особо актуален 🙂

Юрий Чудаев

а это? Найти аналититическую функцию F(x,y)=u(x,y)=iv(x,y), если; U(x,y)=x^3-y^2+e^x, f(0,0)=-5i

Юрий Катаев

А что,разве у тебя с арифметикой настолько плохо!?И калькулятора нет!? 🙂

Лилия Цвиркун

Возмите калькулятор ,если интересно , он за вас посчитает ))))))))))

Маруся Михайлова

331))))
Безумно сложный неоднозначный вопрос)))))
Долго думала!

Елена Безрукова

проще посчитать на калькуляторе, чем у меня спрашивать

Алла Сидорова

331))) хотя как истинному буху мне легче с канкультором))

Евгений Ильин

а какая разница? нужно не делить чтото,а преумножать

Денис Турецков

9+9+3=21..... 21 делится на 3 значит и 933 делится на 3 ....993:3=331

Людмила Малинина

331, а что калькуляторы или счет в уме отменили)))))))

В2
Волчара 2010

Позже отвечу,калькулятор доставать неохота_))))))

Metissa Ospanova

что за вопрос??конечно 331 ..как в 1 классе блин.....

Валентина Николаевна

какой-то подвох или кто-то математику не знает

Алечка Кулакова

на этот вопрос быстрее ответит калькулятор! ))