Служба Поддержки

Какой твой любимый цвет?

Ответы
Александр Куприн

Не понимаю вопроса...Одеваось в тёмное,но если квартиру окрасить так-же,я сбегу!На женщине пурпуно-красное платье-вызывает бычий экстаз,но если посреди зелёной растительности есть цветок такого цвета,то это совершенно другое дело!По моему вопрос скорее риторический!

Яна Валяева

нет такого цвета, чтобы прямо конкретно можно было сказать, что он самый-самый, люблю вишневый, темно-синий, оранжевый, желтый цвета. вообще многое зависит от тона)))

Ирина Харченко

Никогда не задумывалась над этим. Но нравится небесный,фиолетовый.Хотя в одежде предпочитаю более постельные тона. белый.Но и от ярких не отказываюсь

@ Санёк @

Цвет говна который пролежал в земле 30 лет потом его сворили,поджарили,залили малоком и отправили на орбиту земли
(НУ ТЫ ПРИМЕРНО ПРЕДСТОВЛЯЕШ)

Ирина М

незнаю но если дома ремонт предпочтение отдаю солнечным тонам желтый.оранжевый .золотистый .светло-кремовый .беж

Блер Уолдорф

ну мне нравиться розовый цвет.но люблю и яркие цвета,к примеру:крассный,синий...и конечно классика:черный и белый.

*R
* Renka _ Chan *

в зависимости от настроения - синий зелёный или оранджевый,пока что нравится зелёный и синий в равенстве

ОК
Ольга Кострова

Предпочитаю яркие цвета, а вообще все зависит от настроения! Нет конкретного любимого цвета!

Ольга Барахова

смотря чего... вот если помада - розовая, лак-красный, одежда - темно-синяя... яркие цвета люблю.

Adobe After Effects

Наверное зеленый - цвет весенней травы... хотя у меня периодически меняются предпочтения)

Владислав Богдашев

Ну, любимого цвета конкретно нетй....а так нравяться мне белый,синий,красный,чёрный....

Женя Кожанова

синий, иногда красный, иногда желтый, иногда зеленый. нет постоянного любимого цвета

Марина Аникина

на сегодняшний день голубой , а вообще много любимых . Только коричневый не люблю ...

Екатерина Сергеева

в зависимости от настроения. Люблю зеленый, бирюзовый, голубой, розовый, оранжевый

Анастасия Жилевская

красный и черный, но что то в последнее врямя меня на яркие потянуло))лето наверное

Yuliya Shvetcova

Любимого цвета как такого нет, потому что по-моему мнению все цвета хороши собой)

Сергей Пересниченко

для чего тебе херня всякая? думай о прекрасном и иди к этому с открытым сердцем.

Diana K

много какие цвета нравятся, но в основном розовый, желтый, белый, черный, синий

Prizrachnyy Gonschik

определенному цвету не отдаю предпочтение но выбираю чаще всего темные тона

Лилия Хакимуллина

у меня много цветов, но я люблю серые оттенки, но не мышиные, а постельные

Никита Чемыртан

я не могу раздавать, такую информацию неизвестно кому, это военная тайна

Василий Шукшин

нравятся флуоресцентные цвета, типа желто-зеленого, розово-оранжевый

Екатерина Афанасьева

В зависимости от настроения, не люблю темные, "холодные" цвета

Тамара Яблонская

Весь спектр цвета, все краски мира, все то что закрывает дыры.

Владимир Зеленков

Мой цвет любимый - бирюзовый, Я в нём черпаю жизненный покой!