Служба Поддержки
Служба Поддержки

Какой твой любимый цвет?

14 773
297
0
Ответы
Александр Куприн
Александр Куприн

Не понимаю вопроса...Одеваось в тёмное,но если квартиру окрасить так-же,я сбегу!На женщине пурпуно-красное платье-вызывает бычий экстаз,но если посреди зелёной растительности есть цветок такого цвета,то это совершенно другое дело!По моему вопрос скорее риторический!

0
0
ЯВ
Яна Валяева

нет такого цвета, чтобы прямо конкретно можно было сказать, что он самый-самый, люблю вишневый, темно-синий, оранжевый, желтый цвета. вообще многое зависит от тона)))

0
0
ИХ
Ирина Харченко

Никогда не задумывалась над этим. Но нравится небесный,фиолетовый.Хотя в одежде предпочитаю более постельные тона. белый.Но и от ярких не отказываюсь

0
0
@ Санёк @

Цвет говна который пролежал в земле 30 лет потом его сворили,поджарили,залили малоком и отправили на орбиту земли
(НУ ТЫ ПРИМЕРНО ПРЕДСТОВЛЯЕШ)

0
0
ИМ
Ирина М

незнаю но если дома ремонт предпочтение отдаю солнечным тонам желтый.оранжевый .золотистый .светло-кремовый .беж

0
0
БУ
Блер Уолдорф

ну мне нравиться розовый цвет.но люблю и яркие цвета,к примеру:крассный,синий...и конечно классика:черный и белый.

0
0
*R
* Renka _ Chan *

в зависимости от настроения - синий зелёный или оранджевый,пока что нравится зелёный и синий в равенстве

0
0
ОК
Ольга Кострова

Предпочитаю яркие цвета, а вообще все зависит от настроения! Нет конкретного любимого цвета!

0
0
ОБ
Ольга Барахова

смотря чего... вот если помада - розовая, лак-красный, одежда - темно-синяя... яркие цвета люблю.

0
0
Adobe After Effects
Adobe After Effects

Наверное зеленый - цвет весенней травы... хотя у меня периодически меняются предпочтения)

0
0
ВБ
Владислав Богдашев

Ну, любимого цвета конкретно нетй....а так нравяться мне белый,синий,красный,чёрный....

0
0
ЖК
Женя Кожанова

синий, иногда красный, иногда желтый, иногда зеленый. нет постоянного любимого цвета

0
0
Марина Аникина
Марина Аникина

на сегодняшний день голубой , а вообще много любимых . Только коричневый не люблю ...

0
0
ЕС
Екатерина Сергеева

в зависимости от настроения. Люблю зеленый, бирюзовый, голубой, розовый, оранжевый

0
0
АЖ
Анастасия Жилевская

красный и черный, но что то в последнее врямя меня на яркие потянуло))лето наверное

0
0
YS
Yuliya Shvetcova

Любимого цвета как такого нет, потому что по-моему мнению все цвета хороши собой)

0
0
СП
Сергей Пересниченко

для чего тебе херня всякая? думай о прекрасном и иди к этому с открытым сердцем.

0
0
Diana K
Diana K

много какие цвета нравятся, но в основном розовый, желтый, белый, черный, синий

0
0
Prizrachnyy Gonschik
Prizrachnyy Gonschik

определенному цвету не отдаю предпочтение но выбираю чаще всего темные тона

0
0
ЛХ
Лилия Хакимуллина

у меня много цветов, но я люблю серые оттенки, но не мышиные, а постельные

0
0
НЧ
Никита Чемыртан

я не могу раздавать, такую информацию неизвестно кому, это военная тайна

0
0
ВШ
Василий Шукшин

нравятся флуоресцентные цвета, типа желто-зеленого, розово-оранжевый

0
0
ЕА
Екатерина Афанасьева

В зависимости от настроения, не люблю темные, "холодные" цвета

0
0
ТЯ
Тамара Яблонская

Весь спектр цвета, все краски мира, все то что закрывает дыры.

0
0
Владимир Зеленков
Владимир Зеленков

Мой цвет любимый - бирюзовый, Я в нём черпаю жизненный покой!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите плиз с вопросом, очень надо, в школе задали...
Если у пожилого бухгалтера отобрать счеты и дать комп, что будет?
Вы сообщите в Жэк, если ваши соседи сдают квартиру, и вместо них двоих там живут 4? Навеяло вопросом тут.
как общаться с людьми, от которых, давая им что-то по доброте душевной, . вмесо "спасибо" слышишшь " а что так мало"
В сони вегасе эффекты пленки : ставлю чтоб отопрашалась пыль а, мне показывает волосы и не меняется .Почему??
Что ведет человека в жизни?
Посоветуйте хороший проф. фотоаппарат для начинающего фотографа? Примерно в пределах 50 тыс. руб.
Почему алкоголики много плачут?
а правда Маша Малиновская красит губы валиком?
Ну почему Екатерина Великая сказала: Оставте Суворова в покое "ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! " чтобы все это повторяли?
Почему Христа называют Царём Иудейским?
Можно ли взрослого правшу переучить писать левой рукой? НЕ опасно это? И какие могут быть последствия?
Юморяне, вы тоже русская языка изучали по этому учебнику? см. -
Народ, помогите с приколом на днюхе
Где жить ,Если вы всю жизнь изгадили и продолжаете гадить ?