VK
Vasiya Kurganov

что наиболее ценно в человеке?

13
2
0
Ответы
ЮК
Юлия Кормишкина

его отношение к людям....

0
0
ЮК
Юлия Кормишкина

его отношение к людям....

0
0
Другие вопросы
моя девушка хочет расстаться из за моей ревности что делать?
Как правильно целоваться? Люди помогите как целоваться с девушкой? У меня это в первый раз
почитаешь вопросы, оказывается здесь столько "пацанов владеющих технологиями Бетмана " ,а кто они в жизни ?
На каком острове обитают нормальные парни. Подскажите пожалуйста.
если Вам сейчас подарят тигрят, где держать будешь? только вот, все Зоопарки городов переполнены вдруг))))
всем навевает и мне навеяло. А имеет ли место подмены понятий между сексом и любовью у романтических особ ? ))
Договорился с девушкой на свидание, она не пришла и на связь не вышла как понимать?
Здравствуйте! Вчера у меня в Санкт-Петербурге погиб брат, 27 лет. Помогите пожалуйста информацией про груз 200
Девушку полюбил человек с изуродованной психикой, которому в жизни много досталось. Вы понимаете, что за жизнь с ним
Подскажите срок возврата неисправного товара (дверные ручки) , купили в августе, установка дверей сейчас.
Что это за соц. статус "встречаемся"?? кто нибудь может мне объяснить!? ? этож не замужество, и не помолвка!))
на каком сайте можно найти открытки
Я боюсь сказать, т. к. уже не уверенна
Почему не выплачиваются накопления мужчинам до 1953 года рождения иженщинам до 1957года рождения ??
подскажите где бесплатно и без вирусов там всяких скачать мультимедиа драйвер. на компьютере не работает звук, помогите