Служба Поддержки

У тебя есть пирсинг или татуировка?

Ответы
Сурья Сурья

Кожа человека является важным органом, от которого во многом зависит здоровье человека. Сознательно уничтожать собственное здоровье не мое апмлуа.

Галия Мусабаева

нету ничего,не хочу портить кожу с татуировками.а пирсинг нравится на животе,но я не могу себе это позволить.т.к есть животик)))

Хосе Зебина

Есть пирсинг в левом ухе...тату и колеца и хоца, но я пока размышляю- дизайн, место...с такими вопросами можно и повременить

Таня Балыкова

нет..) но рано или поздно сделаю татуировку..просто должно что-то такое случиться, символом чего она будет.)

Григорий Костин

Нет.... а жаль, чёт давно хочется... но походу не на столько, что бы заморочиться деньгами и временем... =)))

Костя Аня

Нет,но раньше я очень хотела и то и другое!!! Да и сейчас иногда возникает желание сделать тату...)

Владимир Павленко

Ходить в одной майке всю жизнь? Тем более не стираной никогда? Увольте от такой особой приметы!

Элина Воронцова

Нет,для пирсинга я старовата,тату нравятся на ком то,но против их,женщина должна быть чистой

Ольга Червонная

Тьфу! Уж это - и вовсе не моё!! А тот, кто задаёт вопрос...Сам в тату, как Тимати?..Крассивооо!!!..

Юля Богданова

есть тату раньше был пирсинг в носу камушек заросло все . а на шее по спине дракон цветной

Ольга Яблокова

Ну если проколотые уши, 6 дырок с серьгами пусетами , можно считать пирсингом, то да! 🙂

Влад Степанов

Нет. Всмопнилось разве, в детстве в лагере кому-то рисовал ручкой красивыми шрифтами

Марина Мариночка

нет.......я считаю .что это лишнее.......а вот в ушах серьги с бриллиантом-это круто......

Марина Кабелькова

у меня нет тату,я не метила свое тело...пирсинга тоже нет....без надобности

Andrey Atyashkin

татуировка.шестерёнка на всю спину и надпись,не забуду родной мтз!

Екатерина Абрамова

Пирсинг я сняла недавно в следствии определенных обстоятельств!

De
Den30Rus

Пирсинга нет и не будет!) а родинка есть за место татуировки))))))))

Ольга Мохова

Если серьги в ушах считаются пирсингом то да. Татуировок нет.

Альбина Карамышева

нет но я очень хочу тату раньше хотела монро ,но передумала))

Санек Морозов

нет) татуировка возможно появится скоро))) пирсинг ненавижу)

Дарья Цветкова

Мехенди имеется. В виде надписи на руке, иероглифов на ноге.

Евгений Шепилев

аноним не задавай тупых вопросов !по теме общайся!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Коженцев

Не увлекаюсь, наверное лучший пирсинг - это матовый загар)

Евгения Лопатина

нет, но иногда проскакивает желание,проколоть себе язык

Марина Виноградова

у меня ни того, ни другого и не собираюсь никогда делать