Елена Матвеева
Елена Матвеева

Ты будешь жить вечно?

37
1
0
Ответы
Ан
Анастасия

нет не в моих это целях

0
0
Другие вопросы
Могу ли я в 15 лет (рост 175,славянин), есть паспорт, стильно одет, опрятный, устроиться на работу официантом в Москве?
Скоро начнутся сабантуи, хотел организовать мини аттракцион . Как я понимаю нужно будет платить налог?
Хотим летом съездить с друзьями весело и недорого отдохнуть на р. Ока, куда поехать?
Россия более 20 лет под игом англичан юто мой бред или так оно и есть? может хватит?
Cкажите? А женщине есть разница как её мужчина зарабатывает денежку или ей пофиг? Хоть говномес- лиш бы деньги в дом
Почему Сталин запрещал праздновать Победу в первые годы после неё?
сколько весит ручная кладь в самолете? на одного человека?
подс! может ли чел. быть начальником штаба двух элитных полков? во сколько обычно такие уходят на пенсию? в 48 лет с такой
куда уехать жить из России чтобы и зарабатывать нормально и климат чтобы теплый был??
Что будет если я станцую голой в храме в поддержку В.В. Путина??
Мне 11 лет летом исполнится 12.Ищу работу промоутером в Саратове! Дайте мне сылку где можно найти объявление. Не пишите-чт
Как расчитать относительные показатели туризма?
Добрые люди! Помогите
как понять что во мне не так - не получается устроиться на работу, не могу пройти собеседование.
Помогите на прямую связаться с финским фермером животноводческой фермы... За ранние благодарна..