Константин Григорьев
Константин Григорьев

Какую машину вы бы подарили сыну на восемнадцатилетие?

3587
179
0
Ответы
Светлана Зуева
Светлана Зуева

НИ-КА-КУ-Ю! И не потому, что я жадная. Это для его же блага. Пусть сам на нее заработает! Это научит его ставить цели, стремится к их достижению, зарабатывать, и не только на машину, а на достойную жизнь вообще. А если детям давать все готовое на блюдечке, кроме пассивности и потребительского отношения это их ничему не научит! Не надо детей развращать излишествами!

0
0
АД
Александра Дудина

Я плохо в машинах разбераюсь, а особенно в марках))но я дума, что все будет зависеть от финансового дохода нашей семьи и конечно же будут ли у моего сына права!

0
0
JP
Jurii Pipars

Такую от которой его не будет отрывать от земли.Это как нагрузка по жизни.Отцу виднее что он вложил и как сильно его сын вырос.

0
0
КУ
Кофе Утром

ну что за понты)ту которую хочет он конечно,а не ту что посоветуют не знакомые виртуальные люди в непонятной спрашивалке

0
0
ОФ
Оля Филиппова

Я не разбираюсь в машинах, но не сторонник дарить такие дорогие подарки. Пусть сам заработает и купит какая понравится.

0
0
Андрей Кулаков
Андрей Кулаков

))))) хороший вопрос. в 18 лет, ну наверно ту которую он захочет но в разумных пределах. Но щас у меня нет семьи своей)

0
0
ЧЕ
Чернышева Евгения

раздолбанную...чтобы научился мозгами и руками работать...а потом-уже нормальную...какую сам решит

0
0
ИГ
Ирина Гладилова

пусть его папа об этом думает, к тому времени уже новые модели выпустят, но мне нравится вольво

0
0
ИА
Инга Анисимова

Не разбираюсь в машинах, скорее спортивную, еще зависит от предпочтений моего будущего сына)))

0
0
АЧ
Анна Чутчева

На 18-летие не дарите сыну машину.Слишком уж эмоциональный возраст.Подождите хотя бы года два!

0
0
МР
Мэри Ронгонен

Подарила ему свою старую машину, он на ней ездил пару лет, пока сам себе не купил то, что хотел

0
0
RS
Rasim Safin

оку или ваз-2107(пока научиться толком ездить,как будет относиться к машине),а там видно будет.

0
0
РМ
Рая Мальцева

у меня еще нет сына,думаю когда ему будет 18 не машину надо будет дарить, а летающую тарелку)

0
0
Л,
Лариса ,

уже дарили киа-сэрато,он её разбил....слава Богу все живы здоровы!!! теперь ездит на хондай.

0
0
ГО
Григорий Овсепян

Сам за руль не сажусь и ему не советую) автомобиль - это прошлое, пора "вставать на крыло"))

0
0
НД
Наталья Данилова

Не буду дарить своим сыновьям машины Рассчитывают получить от них подобный подарок)

0
0
Хелена *
Хелена *

смотря какой бы год был бы вообще) вдруг через лет 10 изобретут что-то покруче машины)

0
0
ЕВ
Елена Власова

Стиральную - жениться собрался)) шучу! Мне Шкоды нравятся поднатужимся и подарим!

0
0
Галина Бандура
Галина Бандура

ни какую пусть заработает)) мальчик должен стать мужчиной, а не потребителем)

0
0
Ольга Щербакова
Ольга Щербакова

Увы. со своей зарплатой на 18 лет своим сыновьям я не смогла подарить машины

0
0
ЛС
Лариса Серова

У меня две дочери, поэтому машину могу подарить только любимому мужчине)))

0
0
ЕС
Елена Сафина

никакую. слишком уж сын азартен. пусть на автобусах ездит и мне спокойнее

0
0
ИС
Игорь Спиридонов

Подержанную, для начала пусть изучит ее и научится в совершенстве водить

0
0
ЮМ
Юнус Магомедгаджиев

если надоел байк, ели любиш то машину с шафёром, если избавится то приору

0
0
МЯ
Мария Яровенко

Если будет достойный сын, то Lamborghini Murcielago белую...ну вообще какую захочет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько лет вы не видели в интернете букву "Ё"?
ребят скажите сигналка садит акум быстрее когда на охране или когда открыта?
зарезал курицу . перья ощипал . руки ноги поотрезал . а что дальше делать? говорят и туловище сьедобное ?
проклеил ваз 21099,шума меньше но тем не менее что то трещит. мб стекла? чем лучше проклеить еще на слой? чтоб наверняка
Почему женщины ругают мужчин: слишком слабые. А мужчины-женщин: слишком меркантильные?
Прежде чем идти к "королю-звезде" Киркокову надо подготовится ?
Для чего люди носят маску "Vendetta" на улице???
Скажите пожалуйста снимается ли подоходный налог с выплачиваемой премии
подскажите где искать посылку. посылка отправлена из китая аж 21.11 2012г.
Почему человек считает себя несовершенным .если даже ладошка может его напоить. А он все ищет совершенства в комплексах?
можно ли будет использовать в авто. видио регистраторы и антирадар???
Откуда я знал названия фильмов и музыкальных исполнителей которые еще не были
Что нужно, чтобы остаться жить в Америке?
почему стучит левое переднее колесо на ваз 2115. когда едишь не слыхать когда рукой шатаиш колесо то стучит
Через сколько можно взять отпуск ? 6 месяцев или 9?