TA
Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

7
1
0
Другие вопросы
срок беременности 5-6 недель. на каком сроке можно услышать сердечко малыша.
где скачать Наруто ураганные хроники 2сезон 275серию?
если я заменю сладости, мучное, сахар медом, будут ли положительные результаты для здоровья и фигуры?
Какая у вас есть открытка для поздравления в сети друзей? Можно обменятся вк например id8259885
где найти маил ру агент для Nokia Asha 306обыскал все не где нет на сайте маил ру там не подходят
Пачули - масло для расслабляющего массажа?
Хрюкать во время смеха нормально?
помогите хочу показать сыну фильм как появился санта по русски дет мороз помогите
Хочу жениться только на ней, хочу семьи и детей только от неё,но само её имя уже говорит, что мне с ней не быть. Что делать
Каким словом заменить слово сумерки?
Какая страна в азии имеет наименьшую продолжительность жизни 45 лет?
Уже полгода на затылке две болячки. Что это может быть?
как определить, натуральный уксус или синтетический
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Каких членов своей семьи Энею (герою поэмы Вергилия «Энеида» ) удается вывести из горяще
какой диаметр отверстия для дюбеля для гипсокартона, типа из нейлона TT22 или металла DRIVA