Царевна Мирча

Психолог-биоритмолог Мирча Шнайдер может оказать следующие услуги:

• Определение типа личности
•Выявление слабых и сильных сторон личности
•Определение предрасположенности человека к той или иной деятельности
•Выбор профессии в соответствии с вашими возможностями
•Подбор команды
•Составление социометрического взаимодействия внутри коллектива
•Создание успешного бренда организации (название, визитка, стиль)
•Формирование модели идеального имиджа
•Привлечение идеального партнёра
•Предотвращение конфликтов в семье
•Гармонизация семейных взаимоотношений
•Подсчёт удачного времени для зачатия ребёнка желаемого пола
•Регуляция рождаемости
•Подбор удачного имени ребёнку через звуко-семантический анализ
• Корректировка судьбы
• Расчёт карты жизненного пути

Ответы
Царевна Мирча

Эти услуги можно получить при личной встрече