Служба Поддержки

Я люблю тебя, а ты меня? )

Ответы
Мария Кукарина

Интимный вопрос от анонима рождает во мне различные противоречивые чувства, совершенно точно не любовного характера.. Но! исходя из одной важнейшей маленькой детали, одной маленькой составляющей мою сущность.. Я просто люблю.. И людей любить тоже, люблю =)))

Алёна Казанова

Любишь- женись. У меня такое сегодня принципиальное желание. Что зря воздух сотрясать?? Итак. у меня сын, скверный характер, ненависть к мудакам и мама. По рукам? Тогда завтра встреча у ЗАГСа, что на пожарке. В 13 часов меня устроит

Алексей Нелипа

а я увы незнаю кто ты!!!!
и люблю я щяс кроме родителей только одного человечка, хотя про любовь пока сильно сказанно иббо мы с ней друг друга, пока мало знаем, скажем так она мне ОЧЕНЬ сильно нравится!))))

Иван Шабельский

Ха))) Интересные вопросы пошли))) А дальше про секс пойдет? А если это парень пишет? Нее, на такие компрометирующие вопросы отвечать не буду! Даже не уговаривайте! Для начала надо выйти из Анонима)))

Наталия Блеч

)))))))))))))))))))))) Как интересно, а я не знаю, авторы вопросов анонимны)) Но в любом случае такие признания очень приятны, даже настроение улучшилось, спасибо))

Игорь Воронцов

У меня есть черная нелинованная тетрадь.
Я болею и месяцами лечу простуду.
Я тебя люблю и до смерти буду
И не вижу смысла про это врать.

Наталия Леванюк

мне приятно слышать что ктото в этом мире любит меня,)...к сожалению я не знаю кто ты, поэтому ответ повиснет в воздухе

Лысый Дядька

И я тебя. А что не любить-то, жить ты мне не мешаешь, спорить с тобой не надо, подарки дарить тоже. Сплошные плюсы)))

ОК
Ольга Кислая

ой не скромный вы мне вопрос задали однако)))ну и каким образом я могу любить совершенно неизвестного человека???

Николай Штукин

А я не знаю....просто потому что не знаю,кто скрывается под анонимом...Попробуем раскрыть тебя!!!!Ты не против????

Mc Bekeshev

во-первых я Вас не знаю.во-вторых что понимаете под"любовью". Сейчас все называют ЛЮБОВЬЮ("бьёт, значит любит").

Татьяна Медведева

Если бы знала кто спрашивает, ответила бы точно! ))) А так - просто симпатизирую!!!! Спасибо за любовь!!! )))))

Назгуль Козиева

ахахха)))приятно канешно))если ты одна из моих подруг то люблю)))а если пацан то надо еще узнать кто ты)))

Элена

я тебя люблю до покалывания в пятках, которые отдают в мозг, а оттуда расходится по телу в виде тока

Оксана Авладеева

я не могу любит человека которого не знаю,давай познакомимся и потом скажу люблю я тебя или нет

Любовь Свиридова

ну...трудно сказать... ты же личико не открываешь... стесняшка новерно... Может быть, может быть...

Ростислав Галкин

Как в мультике про Чертенка тринадцатого: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"

Екатерина Баязитова

А кто ты?Анонимов я не люблю 😉
Я люблю только маму,сестру,родных своих близких друзей и всее))

Swar

ну учитывая что вопрос анонимный)) я люблю всех, некоторых просто в особо извращённой форме

Сем Винчестер

че же брет а тебе как зовут я не знаю если бы знал не знаю я свою девушку это глупый вопрос)

:виктория Хомченко- Гера:

Благодарю за столь откровенное признание)
А я затрудняюсь ответить, поскольку ты аноним!

Михаил Чухнин

что это за хрень вообще? что за долбанутый сайт, на котором я не регистрировался никогда!

**
******** ********

ты не золотая монетка, для любви нужен объект для воздыхания.А кто ТЫ, мне не известно. 🙂

Маргарита Глухович

Я тебя не знаю. Поэтому не могу сказать. Если ты мой друг то люблю, если нет то не люблю.

Сластёна Принцесса

я люблю только одного человека!и этого человека зовут жалнин дмитрий евгеньевичь!!!!!