Служба Поддержки
Служба Поддержки

Я люблю тебя, а ты меня? )

9322
436
0
Ответы
МК
Мария Кукарина

Интимный вопрос от анонима рождает во мне различные противоречивые чувства, совершенно точно не любовного характера.. Но! исходя из одной важнейшей маленькой детали, одной маленькой составляющей мою сущность.. Я просто люблю.. И людей любить тоже, люблю =)))

0
0
АК
Алёна Казанова

Любишь- женись. У меня такое сегодня принципиальное желание. Что зря воздух сотрясать?? Итак. у меня сын, скверный характер, ненависть к мудакам и мама. По рукам? Тогда завтра встреча у ЗАГСа, что на пожарке. В 13 часов меня устроит

0
0
АН
Алексей Нелипа

а я увы незнаю кто ты!!!!
и люблю я щяс кроме родителей только одного человечка, хотя про любовь пока сильно сказанно иббо мы с ней друг друга, пока мало знаем, скажем так она мне ОЧЕНЬ сильно нравится!))))

0
0
ИШ
Иван Шабельский

Ха))) Интересные вопросы пошли))) А дальше про секс пойдет? А если это парень пишет? Нее, на такие компрометирующие вопросы отвечать не буду! Даже не уговаривайте! Для начала надо выйти из Анонима)))

0
0
НБ
Наталия Блеч

)))))))))))))))))))))) Как интересно, а я не знаю, авторы вопросов анонимны)) Но в любом случае такие признания очень приятны, даже настроение улучшилось, спасибо))

0
0
Игорь Воронцов
Игорь Воронцов

У меня есть черная нелинованная тетрадь.
Я болею и месяцами лечу простуду.
Я тебя люблю и до смерти буду
И не вижу смысла про это врать.

0
0
Наталия Леванюк
Наталия Леванюк

мне приятно слышать что ктото в этом мире любит меня,)...к сожалению я не знаю кто ты, поэтому ответ повиснет в воздухе

0
0
Лысый Дядька
Лысый Дядька

И я тебя. А что не любить-то, жить ты мне не мешаешь, спорить с тобой не надо, подарки дарить тоже. Сплошные плюсы)))

0
0
ОК
Ольга Кислая

ой не скромный вы мне вопрос задали однако)))ну и каким образом я могу любить совершенно неизвестного человека???

0
0
НШ
Николай Штукин

А я не знаю....просто потому что не знаю,кто скрывается под анонимом...Попробуем раскрыть тебя!!!!Ты не против????

0
0
MB
Mc Bekeshev

во-первых я Вас не знаю.во-вторых что понимаете под"любовью". Сейчас все называют ЛЮБОВЬЮ("бьёт, значит любит").

0
0
ТМ
Татьяна Медведева

Если бы знала кто спрашивает, ответила бы точно! ))) А так - просто симпатизирую!!!! Спасибо за любовь!!! )))))

0
0
Назгуль Козиева
Назгуль Козиева

ахахха)))приятно канешно))если ты одна из моих подруг то люблю)))а если пацан то надо еще узнать кто ты)))

0
0
Элена
Элена

я тебя люблю до покалывания в пятках, которые отдают в мозг, а оттуда расходится по телу в виде тока

0
0
Оксана Авладеева
Оксана Авладеева

я не могу любит человека которого не знаю,давай познакомимся и потом скажу люблю я тебя или нет

0
0
ЛС
Любовь Свиридова

ну...трудно сказать... ты же личико не открываешь... стесняшка новерно... Может быть, может быть...

0
0
Ростислав Галкин
Ростислав Галкин

Как в мультике про Чертенка тринадцатого: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"

0
0
ЕБ
Екатерина Баязитова

А кто ты?Анонимов я не люблю 😉
Я люблю только маму,сестру,родных своих близких друзей и всее))

0
0
Swar
Swar

ну учитывая что вопрос анонимный)) я люблю всех, некоторых просто в особо извращённой форме

0
0
Сем Винчестер
Сем Винчестер

че же брет а тебе как зовут я не знаю если бы знал не знаю я свою девушку это глупый вопрос)

0
0
:виктория Хомченко- Гера:

Благодарю за столь откровенное признание)
А я затрудняюсь ответить, поскольку ты аноним!

0
0
МЧ
Михаил Чухнин

что это за хрень вообще? что за долбанутый сайт, на котором я не регистрировался никогда!

0
0
**
******** ********

ты не золотая монетка, для любви нужен объект для воздыхания.А кто ТЫ, мне не известно. 🙂

0
0
МГ
Маргарита Глухович

Я тебя не знаю. Поэтому не могу сказать. Если ты мой друг то люблю, если нет то не люблю.

0
0
Сластёна Принцесса
Сластёна Принцесса

я люблю только одного человека!и этого человека зовут жалнин дмитрий евгеньевичь!!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли сдать телевизор в магазин эльдорадо если нету возможности выплачивать кредит прошло четыре месяца и
Обособленное подразделение закрывают, а я беременна. Что со мной будет?
Что будет если ты на уроке отрезал клок волос? Какоке наказание будет скажите пожалуйста боюсь очень сильно...
возьмут ли меня на работу в банк с административной статьей ч. 1 ст. 10.5 РБ ?
Помогите с приветсвием.
Какой договор лучше всего заключать с бабулькой?
Какие документы предоставляет воен. контрактник при госпитализации в стационар? Паспорт снисл и омс?
должник по исполнительному производству.
.. мальчики которых находят на арбузной Литовской бахче, они какими потом вырастают ? : )))
Лишили прав по ст. 12.26 ч. 1 КоАП на 1,6 мес. , как обжаловать решение мирового суда в городском суде?
сколько дней должна быть отработка если заявление на увольнение написано сразу после стажировки?
Вопрос юристам. Кто-нибудь из вас хоть раз рассматривал дело в третейском суде в качестве представителя одной из сторон?
Замена документов после заключения брака
электро подогрев боковых зеркал. что нужно для того что бы поставитьподогрев на бгковые зенкала -штатное.???
знакомого поймали с планом. какая статья грозит?