Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как ты относишься к Леди Гаге? )

9245
258
0
Ответы
ВП
Влюблённый Прозаик

Положительно, отдаёт всю себя творчеству, даже смогла натурально создать себе живой мужской образ, а смотреть её в большинстве случаев красивые, интересные, образные клипы одно удовольствие.

Из попа могу слушать только её (хотя далеко не все песни) и Риану.

0
0
Евгения Данилина
Евгения Данилина

Нормально. У каждого человека есть тараканы в голове - только кто-то их искусно скрывает, а кто-то их холит, лелеет, вскармиливает и как Леди Гага выгуливает на всеобщее обоозрение.

0
0
ЮП
Юлия Похомович

нейтрально,песни её иногда,даже очень редко и случайно могу послушать...А вообще смелая женщина,незакомплексованная,её бы решительность стесняющимся девушкам..)

0
0
Am
Amora

Нравилась она мне раньше, а потом она стала сама на себя не похожа. После этого я потеряла к ней всякий интерес. Это же уродство над человеческим естеством.

0
0
ДС
Динара Саденова

я уважаю её за то,что это единственный человек который всегда пытается выделиться среди всех)наверное не каждый смог бы поступить так же как и она))

0
0
ВС
Виктор Семёнов

возмущён Вашей очень плохой работой и сейчас не подбираю слов,а сотрудница доставки стала меня ещё и неприятным тоном визжать-"успокойтесь". Е

0
0
Forever Alone
Forever Alone

я в душе не ебу, кто это. по сей день. и не надо меня, ради бога, просвящать
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

0
0
ПА
Полистовский Алексей

Как и ко всем исполнителем этого жанра музыки, в свое время Жанна Агузарова тоже получила славу и известность, а сейчас её не слышно

0
0
Ай
Айнаline

Как к гению в своей сфере. Вот только сейчас ее музыка более специфична. Но ее старые композиции я слушаю с удовольствием)

0
0
НВ
Настя Веряева

Она молодец. Если она не была бы такой, то о ней не говорил бы сейчас весь мир. И лично мне нравится большая часть ее песен.

0
0
Ольга Гуляева
Ольга Гуляева

мне кажется, или она в последнее время совсем пропала? когда она играла из каждого утюга - раздражала, а сейчас - ровно)

0
0
LK
Lina Khramova

Люди разные нужны, люди разные важны. Она сумела стать известной, идя от "противного", т.е. она ... не как все.Это ее "изюм"

0
0
Ma
Maritaimi

Никак. А что, я должна как-то особенно к ней относиться?))) Ну смелая баба, жаждет внимания к своей персоне. Да и все.

0
0
НБ
Николай Бохан

Ни как !! как женщина она не представляет ни чего особенного ,как певица ,тем более .но это сугубо моё мнение ))))

0
0
**
*valeriya *

Меня даже как-то называли так какой-то период) а так положительно, очень эпатажная исполнительница)

0
0
ВР
Владимир Рачков

Не могу точно ответить , так как о ней знаю только один факт , что она певица , но её песне не слушал.

0
0
КЧ
Катя Чаенкова

очень хорошо, сильная женщина, которая не боится мнения других и к тому же пишет отличные песни)))

0
0
СД
Светлана Джигурда

У нее хорошие песни, но иногда она слишком эпатажна. Она нравится мне в начале своей карьеры.

0
0
Mr. Worldwide
Mr. Worldwide

Лично не знаком с ней, поэтому про нее ничего сказать не могу. А стиль музыки мне ее нравится.

0
0
Polina ;d
Polina ;d

не слежу за ней. как как, да скорее всего никак, у нас и без нее полно придурков на эстраде.

0
0
См
Смерть

она действительно хороша) я серьезно. столько образов в одном человеке - это немыслимо)

0
0
Малика Тициан
Малика Тициан

она меня неприятно удивляет, даже шокирует, не люблю уродство во всех его проявлениях

0
0
Юрий Шуленин
Юрий Шуленин

отстой полнейший самое тупое что есть на свети твое это леди гага она не что и не кто

0
0
Айдарик Галиуллин
Айдарик Галиуллин

Отношусь положительно как и ко всем людям, она творческий человек , а это только +

0
0
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов

Как ты относишься к Джастину Биберу? )

НАКОЛ ЕЁ,СЖЕЧЬ! ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему вы так уверенны что библия не переписана 100 раз?!
Если заниматся сексом каждый день снижается ли вероятность беременности?
у меня ноутбук Samsung N100SP недавно купила, а микрофон не работает, что делать?
посоветуйте игру очень похожую на warcraft 3 по системным требованиям 2007 2005 годов чтоб графика как в warcraft 3
как читается английский текст на русском???? помогите!!!!
Правда ли что от капусты растёт грудь? Это выдумка или правда?
Помогите! Я купил сервер на хостинге hostgame.ru залил туда сервер, хочу прописать админку прописываю правильно но...
когда я включаю гугл хром то высвечивается адресс в пояснении написан адресс
Содержимое клетки ограничивает (ют) и защищают (ет) от внешней среды:
Правление (Президенты) в России с 1985 года по нынешнее, Можете помоч) Пожалуйсто
Совсем нету силы воли..
как Составить программу на языке PASCAL для определения суммы отрицательных чисел от 1 до 100?
почемуНАтлф NOKIAasha200 не устанавливает браузеры, оперы, различные версии MAILагента, не смотрит ONLINEвидео. пишет ошибка
Забрать аттестат из вуза
как требовать с отца денег он мне жалеет а мне еле на еду хватает.. . правду говарю.. . куда обратиться?