Служба Поддержки

Как ты относишься к Леди Гаге? )

Ответы
Влюблённый Прозаик

Положительно, отдаёт всю себя творчеству, даже смогла натурально создать себе живой мужской образ, а смотреть её в большинстве случаев красивые, интересные, образные клипы одно удовольствие.

Из попа могу слушать только её (хотя далеко не все песни) и Риану.

Евгения Данилина

Нормально. У каждого человека есть тараканы в голове - только кто-то их искусно скрывает, а кто-то их холит, лелеет, вскармиливает и как Леди Гага выгуливает на всеобщее обоозрение.

Юлия Похомович

нейтрально,песни её иногда,даже очень редко и случайно могу послушать...А вообще смелая женщина,незакомплексованная,её бы решительность стесняющимся девушкам..)

Am
Amora

Нравилась она мне раньше, а потом она стала сама на себя не похожа. После этого я потеряла к ней всякий интерес. Это же уродство над человеческим естеством.

Динара Саденова

я уважаю её за то,что это единственный человек который всегда пытается выделиться среди всех)наверное не каждый смог бы поступить так же как и она))

Виктор Семёнов

возмущён Вашей очень плохой работой и сейчас не подбираю слов,а сотрудница доставки стала меня ещё и неприятным тоном визжать-"успокойтесь". Е

Forever Alone

я в душе не ебу, кто это. по сей день. и не надо меня, ради бога, просвящать
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

Полистовский Алексей

Как и ко всем исполнителем этого жанра музыки, в свое время Жанна Агузарова тоже получила славу и известность, а сейчас её не слышно

Ай
Айнаline

Как к гению в своей сфере. Вот только сейчас ее музыка более специфична. Но ее старые композиции я слушаю с удовольствием)

Настя Веряева

Она молодец. Если она не была бы такой, то о ней не говорил бы сейчас весь мир. И лично мне нравится большая часть ее песен.

Ольга Гуляева

мне кажется, или она в последнее время совсем пропала? когда она играла из каждого утюга - раздражала, а сейчас - ровно)

Lina Khramova

Люди разные нужны, люди разные важны. Она сумела стать известной, идя от "противного", т.е. она ... не как все.Это ее "изюм"

Ma
Maritaimi

Никак. А что, я должна как-то особенно к ней относиться?))) Ну смелая баба, жаждет внимания к своей персоне. Да и все.

Николай Бохан

Ни как !! как женщина она не представляет ни чего особенного ,как певица ,тем более .но это сугубо моё мнение ))))

**
*valeriya *

Меня даже как-то называли так какой-то период) а так положительно, очень эпатажная исполнительница)

Владимир Рачков

Не могу точно ответить , так как о ней знаю только один факт , что она певица , но её песне не слушал.

Катя Чаенкова

очень хорошо, сильная женщина, которая не боится мнения других и к тому же пишет отличные песни)))

Светлана Джигурда

У нее хорошие песни, но иногда она слишком эпатажна. Она нравится мне в начале своей карьеры.

Mr. Worldwide

Лично не знаком с ней, поэтому про нее ничего сказать не могу. А стиль музыки мне ее нравится.

Polina ;d

не слежу за ней. как как, да скорее всего никак, у нас и без нее полно придурков на эстраде.

См
Смерть

она действительно хороша) я серьезно. столько образов в одном человеке - это немыслимо)

Малика Тициан

она меня неприятно удивляет, даже шокирует, не люблю уродство во всех его проявлениях

Юрий Шуленин

отстой полнейший самое тупое что есть на свети твое это леди гага она не что и не кто

Айдарик Галиуллин

Отношусь положительно как и ко всем людям, она творческий человек , а это только +

Сергей Михайлов

Как ты относишься к Джастину Биберу? )

НАКОЛ ЕЁ,СЖЕЧЬ! ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!