Служба Поддержки

Веришь в конец света 2012?

Ответы
Стас Пятак

Нет. Большая часть это человеческие выдумки.
Когда наступит конец света - известно лишь богу ( и он же может его отсрочить -если увидит что человек еще может исправится )

А все версии конца света выдвигаемые человеком это лишь предположения основанные на математике Астрологии и ТП.

Возможно в 2012 году Нас ждут перемены .

скажу вот что... всегда нужно жить так будто живете последние дни ( хотя у самого так не получается -к сожалению ) жить достойно и тогда конец света не страшен ... подумайте чего вы еще не успели в жизни и хотели бы исполнить ...мечты ....желания....цели 🙂

Абду Рахман Салманов

Конечно не верю,ибо я верю в то,что ниспослано в Священном Къур'ане,а в нём ничего о 2012 году не написано! Зато последний Божий Посланник Мухаммад (с.а.с.) предупредил всех о приближении Судного Дня,т.е. сперва будут малые признаки,а после них уже ждите,он сказал - 10 больших признаков Судного Дня,в конце которых будет восход солнца с запада!

Маргарита Бекасова

Ойе,я даже о нем и не думаю)Ну вообще,когда натыкаюсь в телевизоре на обсуждение ученых,которые упорно доказывают что ОН ВСЕ ТАКИ БУДЕТ,чтоит внутри меня заствляет им верить)но эт не на долго

Aisatsana Papillon

Как-то не очень... Верю, что просто так не отделаемся, порцию каких-нибудь катаклизмов получим, но точно не конец.
А 21 сентября 2013 г., спустя 9 мес. вообще хихикать буду)

Константин Логвинов

нет. Я верю только в странное существование этого мира и меня в нём, когда он кончится - для меня неактуальный вопрос, нужно счас пока всё есть, чего-нибудь наделать.

Эдуард Мартынов

нет. просто это распространили, для того чтобы люди меньше верили в счастливое будущее. тем более недавно было сообщено, что конец света перенесен на 20000 лет)

Владимир Акимов

Земного ? Да,жизнь на Земле не вечна.Но в 2012....о конце света люди думали всегда и он может наступить в любое мгновение ,мы в космосе и тут все не предсказуемо...

Виктория Палагичева

нет. конец света - это паранаука. а я верю в более обоснованные сс строго научной точки зреня.
да и какой конец сета, пока я в универ не поступила!

Ксюшенька*

конеееееееш))))))
да какой так конец света, у меня ещё др не было) и вообще пока я не выйду замуж, не рожу детей, конца света не будет!!!)

Ир
Ирина

Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит еще Старый Конец Света 3 января 2013 года...

Компот Кифирович

нет недавна ученые нашли новый календарь Майа и по этому календарю мы еще лет сто точно будем жить без всяких концов света=))

Настя Мухаметова

Чуть-чуть, если будет хорошо потому что больше ничего плохого не случится, а если не будет то еще лучше мы останемся живы)))

Данил Лихачёв

Нуу..Лично я думаю что майя просто не дописали календарь а пирамидку было жалко что бы писать)) Здохнем-будем думать :DD

Олег Гришаев

Глупости всё это. Верить , думаю надо только в себя и в свои возможности. Ну, может еще и в Бога, хотя я и неверующий...

Forever Alone

пожалуй, отвечу на этот вопрос через пару лет…
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

Татьяна Елисова

хаха!!! мы русские удивительный народ! Верим в конец света в 2012 году и надеемся на победу на Олимпиаде в Сочи 2014

Галина Чадина

Напиши свой ответ...Нет, конечно! На моей только памяти несколько раз ожидали его, а уж до этого и не сосчитать!

Katya Зверева

не очень)) слишком часто пугают, особенно перед выборами, тем самым отвлекая людей от политики и экономики..

Катрин Куприянова

конечно=) надеюсь что всех неугодных подчистиит=) ну и конечно все плохие люди умрут а хорошие остануться=)

Натали Ястреб

верить надо в себя. а до конца света 2012 года можно и не дожить... мало ли кирпич на голову упадёт завтра...)))))

Павел Скворцов

ВСЕ уроды! Кто верит в эту херню. Мы же образованные люди. !!!!Надо верить в жизнь, любовь .секс и рыбалку!!!!!

Павел Анцеров

я считаю это глупостью! верить в то, что неизвестно когда будет! нам конец света уже много раз обещали!))))

Нина Майорова

нет.жизнь продолжится в любом случае!ведь что бы не произошло какие нибудь организмы все равно выживут!

()
(((Elena )))

Елена Медникова, ты не боишься заразить людей не виных,своим поганым заболеванием, под словом СПИД???

()
(((Elena )))

Не навижу тебя, ты испортила маю жизнь!!!

()
(((Elena )))

Ты сломала мою семью!!!сукааааа!!!!

Елена Волынкина

Нет. В конец света не верю, а если даже он будет умирать не собираюсь, слишком большие планы на жизнь!