Данила
Данила

Любишь мечтать?

14
2
0
Другие вопросы
Микроконтроллер Atmega. данные идут с PORTD . Как освободить PORTD точнее сдвинуть на 2 бита с использованием PORTB ?
Мальчика (8 лет) при игре мужчина ударил в живот боксерской перчаткой...
люди помогите у меня что то случилось у меня все программы и скайп и торент и хамачи не чего неработает пишет ошибка
народ я вчера скачал с стима Planetside 2 но комп слабый карта долго прогружается вот я тут порыскал по инету и
Как включить игру ассасин крид 3 в оффлайн режиме?
Я-С\Д 1 типа, оставшийся в воскресенье без инсулина. Гипергликемия. Чем можно понизить сахар не вызывая скорую, без цикория
Assassins Creed 3Народ, помогите. Я купил лицу (спец издание) установил, играет. но справа у меня полоска черная в 1 см о_О
Что эффективнее использовать для придания объема волосам ???
дайте пожалуйста сайт где можно скачать чит для трагедии белок! только чтоб номера не зопрашивало!
как разрешить использовать команды простым игрокам на сервере minecraft
Я скачала с интернета мод skyrim 5. Распаковала архив, но ничего не меняется. Помогите пож!!!
Мальчика (8 лет) при игре мужчина ударил боксерской перчаткой в живот...
а кто пробывал играть в растения против зомби
Покажет ли тест на беременность внематочную? Какие выраженные симптомы бывают и можно ли их спутать с острым циститом?
Где можно собрать компьютер? Нужен Системный блок (для игр) В пределах 35 тыс. Можете подсказать что брать?