Служба Поддержки
Служба Поддержки

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? )

7977
494
0
Ответы
ТХ
Талгат Хисамутдинов

Всем привет!) Я веду два серьёзных проекта и вышел на доход 74 дол в день!) Если интересно расскажу!)
Вот видео для знакомства с проектом: Зикревордсhttp://histalf.zeekrewards.com регистрация

http://www.odnoklassniki.ru/video/190908580
и


Так же есть инвестиционный проект на сегодня самый успешный, Рояльти7:

http://odnoklassniki.ru/video/267061412

можете связаться по Скапу : Talgazavr

0
0
MA
Mr. Assasin

А ты способна на взаимно-преданную,-пылкую,очень-очень длительную и безкорыстную любовь?Безкорыстную---это значит твой любимый(ая) тратит на тебя денег не больше чем ты на его.Я вот,например,способен.

0
0
АК
Андрей Кальмар

"— Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали? )" твой вопрос уважаемый анонимус самый тупой,и самый первый тупой вопрос который мне сдесь попался, так что приз фстудию

0
0
АД
Анастасия Демченко

2 вопроса,которые не несли абсолютно никакой смысловой нагрузки.
"Сколько у тебя друзей вконтакте?"
и
"Что ты хочешь,чтобы у тебя спросили?"

0
0
ЕФ
Егор Филимоничев

Ну может он странный и слегка относится к этому вопросу: Ты ничего не имеешь против? Или ты против, поскольку ничего не имеешь?

0
0
ВБ
Виктория Бойко

Вопросы не анализировала, просто отвечала. Всё в этом мире относительно. Для одного может быть тупо, а для другого нормально.

0
0
Артур Гимальдин
Артур Гимальдин

Да пока их не так много, и вроде бы не оч тупые... А, вообще, один раз позвонили в домофон и спросили: "Ты где?". Я угарал:)

0
0
ИУ
Инна Удальцова



— Твое любимое домашнее животное?





Ответить


Аноним

— Почему ты так одеваешься? 🙂
Почему ты так одеваешься? 🙂

0
0
[Сергей Буров]

Аноним

Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

0
0
Андрей Кулаков
Андрей Кулаков

Что ты сейчас делаешь ? - тупой вопрос потому что, кто мне этот вопрос задает Я отвечаю: что пишу тебе .

0
0
TY
Takeshi Yamamoto

Самый тупой вопрос который мне здесь задавали это : -Самый тупой вопрос который тебе здесь задавали?)

0
0
НЛ
Надежда Лебедева

Вопросы вроде таких: "Что ты любишь есть, что ты любишь пить, твой любимый цвет" и т.д. И по сто раз((

0
0
Rегиша Юнусова

ну.. таких уж тупых не было, но непонятен вопрос про печеньки - зачем кому-то знать, люблю ли я их)

0
0
*M
*. Mikki Mouse .*

Самый тупой вопрос мне здесь задавали,это"— Самый тупой вопрос, который тебе здесь задавали?"

0
0
Инна Зудина
Инна Зудина

Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

0
0
Саян Маратович
Саян Маратович

Напиши своМама говорит, чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому мне верить?)) я тут 1ый раз)

0
0
(*aleksei*)- -(*mirikin*)
(*aleksei*)- -(*mirikin*)

про то какая музыка будит играть на моей свадьбе!ответ (свадьбы может не быть!или уже была!)

0
0
ГШ
Галина Шевчук

я первый раз здесь на вопрос отвечаю-я их не читаю! какой "олень" придумал эту спрашивалку?

0
0
ТЛ
Татьяна Ли

Даже не знаю.Вопросы не бывают тупыми или глупыми,такими бывают люди,которые их задают.

0
0
АИ
Александр Иванчук

когда идешь поулице с друзьями встречаю знакомого и он задает вопрос "Ты что гуляешь?")

0
0
МА
Михаил Арсеньев

Самый тупой задавали на другом ресурсе. Кто-то выяснял, зачем мне мои одноклассники.

0
0
Анастасия Самсонова
Анастасия Самсонова

Ну у меня тут опыт небольшооой, но наверно про инопланетян... или про размер ноги ))

0
0
ИП
Игорь Пашковский

даже не могу написать какой-то один...тупых вопросов просто на самом деле много....

0
0
Максим @maks@
Максим @maks@

Самый тупой вопрос, который тебе здесь задовали!!!!!!!!!!!!!!!!11 пока на первом месте

0
0
ЛЮ
Леонид Ющенко

у меня малентький стаж на этом сайте, 2 дня. пока особо тупых вопросов не было.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а почему бы тебе не стать президентом?
Меня избили. Что делать?
вы чаще отвечаете или задаёте вопросы?) и что вам больше нравится?))
что делать если надо мной прикалывается однокласник?
fly 442 какие есть ли минусы у этого смартфона,
Какую лучше камеру брать? Которая пишет на кассету (miniDV) или на диск?
" Молись, в кого веришь, Я уже иду! " а если я ни в кого и никому не хочу верить, зачем мне молится?
кто сможет рассказать мне страшную и мистическую свою историю?
Подскажите интернет-магазин в котором можно заказать статуэтку Ангела из Доктора Кто небольшую, не пластик
в процессе эволюции теплокровность у птиц и животных развилась независимо друг от друга или их предки были теплокровными
А Он может уронить мой джостик с небес?
Сколько можно делать подходов в приседе. Я делаю четыре подхода, не считая разминочный, и в последнее время ноги ...
неужели этим фотоаппаратом можно такой сделать снимок луны? Canon PowerShot SX50 HS
Хороший интенет магазин в Астане!
я сирота живу в городе уехала из поселка жилье закреплено в поселке могу ли я добиться чтоб дали в городе?