Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

Не особо хочу подписываться под эту всю шаромундию, поэтому отвечу вместо вопроса - обратно одесскому принципу 😄 Согласно ведическим представлениям, человек приходит в явленный мир на 9й день после зачатия. Посему, в частности, прерывание беременности считается допустимым в течение первых 9ти дней /а продиагностировать в такой срок сложно, хотя раньше, вероятно, женщина все знала и чувствовала сразу, сама/, а датой рождения принято считать дату родов минус 9 месяцев.

7
1
0
Ответы
Екатерина Киселева
Екатерина Киселева

Мммм.. спасибо, я поняла вашу версию) интересно)

0
0
Другие вопросы
здравствуйте. можно- ли заказать печать ИП не имея потента и т .п. ps казахстан
Как доехать от автовокзала в Хабаровске до Войсковой части 6882(ул. Автобусная 110)
к чему во сне приходит домовой
Кто скажет, у них возможны семейные отношения, в будущем они будут вместе? Инга 21.04.74 и Валерий 01.06.64
В комиссионках низкая закупочная цена. Тогда почему люди сдают туда свои товары , б/у? Казалось бы, продай их по объяве
за кого я выйду замуж и когда я 17.01.1990г. ....
Твой любимый город? Город
Я слышал, что когда человек берет кредит в банке, он (кредит) уже изначально застрахован этим же банке в другом
Что эта ведьма хочет от меня?
приснилаьс рыжая девочка! с голубыми глазами, хочу ее забрать но говорят не надо и она хочет со мной! уйти! но не забра
я скорпион, а муж лев мы пары или нет, мы сможем жить дружно
кто поможет в экселе справку 2 ндфл сделать очень надо для курсовой
откуда идет монашество? это кто же в древности так насолил мужчинам, что до сих пор так много последователей у идущего
могут ли руны сказать: "Что ждет меня по работе? "
К чему снится падение в тёмную бездну. Просыпался в холодном поту тяжело дыша.