DS
Den Sly Fox

ты хотела бы попасть на необитаемый остров? и ходить там в чем мать родила?

7
1
0
Ответы
Мария Анисимова
Мария Анисимова

Привет нет я не люблю ходить голой и даже у себя в квартире я никогда голой не хожу на необитаемый остров я не хочу ехать я там жить не смоглабы без благ современной цивилизации

0
0
Другие вопросы
Как открыть или распаковать этот файл?
Как прошить телефон sony ericsson c510
C++ выводит лишнее знаки
Помогите мне 11 и ОООЧЕНЬ СИЛЬНО КОЛИТ ЖИВООТ :С Недавно лежала в больнице с гастритом
Когда выйдет 8 серия сериала темное дитя? И через какой промежуток времени серии будут выходить?
metro last light на pc. Играю ranger mode (тупо как-то: насчет патрон еще логично, но не знать, какую кидаешь гранату...
Здравствуйте! у меня проблема, я перестала кормить грудью и у меня на лице появились прыщи.
А мне на работу не надо--могу спать скока хош и идти некуда и торопиться некуда-хорошо мне? А? А вы чё?Все работаете?
Случайно разбил дисплей на планшете Digma iDs10 3G, а в ремонтной мастерской мне сказали что замена дисплея невозможна,
почему сводит судорогой тело?
Помогите, не могу побороть вирус на компютере!!!
Расчет разгона процессора AMD
зачем брать электронную книгу, когда можно за тежи деньги взять планшет и читать там.... да?
я не конченный идиот,чтобы встречаться ради сисек.Мне нужна прежде всего полезная,бескорыстная и любящая.Верно?
Иконки файлов (изображений)