АР
Антон Ремизов

ты сама у себя облизываешь?

7
1
0
Другие вопросы
Американский оперный театр
К примеру сегодняшний день: я встала в 14:34, у меня дико болела голова, моя собака насрала в коридоре. Я сварила себе к
где скачать сериал фатмагуль с 70 серии пожалйста!!!
некоторое время учусь играть на гитаре и уже определился в своем намерении продолжать начинание.
Почему девушки не хотят первыми знакомится?
Люди стоит уже 5 сутки член!
спустя 2 года после того как моя жена нашла другого её 32 а ему 25, сново нахлынули чувства к ней, и преодолев чувство
что рисовать не слишком ёгкое и не слижком сложное?? ? скиньтк картинку...
Подскажите?!Дайте совет,кому не сложно. У меня есть подруга,она записалась на мотокросс,стала заниматьсяОдин раз она рассказала мне про тренера. Больше и слова про него не слышала.Я его добавила в соц.сетях начали общаться он меня старше на 4 года и он сразу дал мне понять,что кроме общения ничего быть не можетПодруга стала интересоваться,что общаетесь?!Я объяснила,что кроме общения ничего.Потом стали видиться,гулять.И так всё получилось,что сейчас мы с ним вместе уже второй месяц.И за эти 2 месяца,подруга сильно изменила ко мне отношение.А объяснила всё тем,что мол,могла додуматься,что мне он нравится.Сейчас говорит,вот увела у меня парня,а сама как говорила.Что мне делать?!Не очень нравится,которое сейчас общение.Как вернуть прошлое общение или не нужно?
девушка встречается с лучшим другом, и там все очень запутано.. помогите разобраться, ведь я влюблен и глуп
Почему в 22 года кажется что жизнь уже закончилась?
как перебороть тягу к человеку? перестать хотеть увидится, написать в соц. сети?!
Что было с котиком? ((
какой есть классный фильм посмотреть?
Подскажите пожалуйста! В такой ситуации не каждый был но всё же!