EP
Ekaterina Ponomareva

У вас дома есть домашний любимец?

7
1
0
Другие вопросы
Снятие с регистрационного учёта несовершеннолетнего в судебном порядке
При разделе совместно нажитой квартиры между бывшими супругами и выделении долей в натуре..
Юристы!!!! нужна помощь!!!! О ЗЕМЛЕ
Есть юристы по семейному праву. Ответьте на вопрос, кто быт. хар-ку пишет на ответчика в опеку, и кто печать ставит?
Шенгенская виза. Скажите, может ли моя мама подать документы на визу на мою подругу ( ей14 лет и она едет с нами)?
как начисляется деньги за декретный отпуск в 2013году если женщина проработала 11 месяцев
в вправе ли суд рассматривать ходатайство об условно досрочном освобождении до вынесения администрацией исправ. учрежд?
В судебной ПРАКТИКЕ в каком размере происходят взыскания по ст.162 ч.2 за побои средней тяжести?От и до!
Возможно ли примирение по статье 175 УК РФ?
Ребенку алименты 25% , моя мать по суду тоже потребовала себе алименты. могу ли я уменьшить алименты на ребенка?
Ребёнка, 13 лет вызвали на допрос в милицию, Допрос должен происодить в присутствии родителей или без них ?
Кто пишет бытовую характеристику, для предъявления в опеку ответчиком. И кто ставит печать на ней???
Окончание срока договора найма жилого помещения. Изменение условий договора со стороны наймодателя без уведомления.
Вопрос про брак с не гражданином РФ
могут ли выписать человека с квартиры без согласия другого человека