СГ
Сергей Голдырев

Может станешь моим поводырем?

7
1
0
Ответы
MR
Marina Romanuk

только за большие деньги

0
0
Другие вопросы
У меня будет экзамен по химии,а я понятия не имею как и что вычислять,научите меня
на носу что-то типа подкожного прыща. нос опух, красный, болит. пробывала давить, выходит ток сукровица. чего делать?
у меня стали последнее время чесаться, пятки стоп, прочитала про грибки стопы, из всех перечислиных симпомов
Оправить ребенка.. . Добраться самостоятельно.. . Какие документы нужны... для его переезда одному?
Почему одни республики, такие как Эстония, Литва, Казахстан, Белоруссия и др. отделились от России и стали независимыми
А чего все на почту жалуются? ) Мне посылку привезли на следующий день после того как она в Москву прилетела-) emsэкспрес
Как искусственно заставить женскую грудь вырабатывать молоко? Гормоны, лекарства ?
1)cos(a-30°)+cos(a+70°) представьте в виде произведения. 2)Упростить 1-2sin^2 (45°-a) 2)Упростить 1-2sin^2 (45°-a)
почему всегда как поем спагетти (в любых вариациях) так после сразу понос?
Что поможет от прыщейй. У моей подруге везде прыщи и она незнает как избавиться от них...
Помогите решить задачу, Одно число больше второго на 30. 10% первого числа составляют 15% второго . Найдите эти числа
что вы можете сказать о Республике Казахстан?
подскажите где в интернете можно купить фонарик ФАРАДЕЯ или вечный фонарик
гон-артроз 2 степени.
Так Березу убили и сам?