ЛК
Лиза Кононенко

как ты хотела бы провести лето?

7
1
0
Ответы
No
No

Побольше приключений:*

0
0
Другие вопросы
Кто зарабатывает на Форексе? Имеете ли Вы специальное образование? Как долго учились? Сколько в месяц выходит? Спасибо
Есть у кого опыт поиска "секса без обязательств" в интернет?
правда ли что мужчины часто робеют первыми подойти и познакомиться? почему? к каким именно?)))))
так зачем Настеньке понадобился Аленький Цвюточик.. . что в нем такого волшебного.. . нипаиму до сих пор ???))
Кому под силу уничтожить церковь, если даже властям это не под силу та как церковь распространилась по всему миру?
Назвали чужим иминем! ! Что это значет?
он попросил мой телефончик...сказать- не сказать...не знаю?что делать то?
Вопрос верующим, но не христианам. А разве всемогущий Бог не мог спланировать создание мира так, чтобы зло и +++
Смешно подумать, когда я была мелкой... 6-9 лет, я думала, что буду нравится всем мальчикам без исключения)))
так значит только любовь смогла Чудовище снова сделать Человеком ???) ...сами так же ответили ???
(ХИМИЯ) Сколько литров кислорода при 15 C и давлении 105 кПа можно получить из 50 г KCIO3?
дана реакция 3N2O(г) +2NH3(г) =4N2(г) +3H2O(г) определитькудасместиться равновесие этих реакцийпри увеличении давления всис
если ощущение счастья дает только один человек. и больше никто и ничто. как избавить себя от этой зависимости?
То, что Вы не теряли, Вы имеете или не имеете?
какова современная интерпретация сказки об аленьком цвюточке ???)) ...мораль так сказать ???)