ОН
Олесенька Новгородцева

лучше почитать книгу или полазить в инете?

54
5
0
Ответы
St
Stas'ka

полазить в интернете, чтоб найти интересную книгу, затем почитать её.Могу подсказать интересную книгу "Дневники Вампира" Есть такой сериал даже.... почитай, понравиться, я не могу оторваться от этой книги... столько романтики!!!!))

0
0
АЛ
Арчибальд Ледов

Почитать книгу. Только нормальную "бумажную", иначе разницы никакой...

0
0
АХ
Альмира Халимова

и то и другое но я книги в инете читаю..так что инет

0
0
ЕШ
Елена Шептунова

лучше почитать книгу онлайн в интернете )))

0
0
МЗ
Максим Зарифов

книга лучше. 🙂
и полезней. 🙂

0
0
Другие вопросы
Хочется больше узнать про Новосиб от людей, тех кто там живет. Цены на жилье. Что-то о Кузьминском металлургическом.
зачем запретили тонировку? я теперь голый не могу по городу ездить!
срочно помогите! сыночек температурит уже 10 дней! ему 4, 5 года. кроме Т, у него сухой кашель.
Почему считается что быть замужем за актерами или музыкантами плохо, т. к. они все неверные и постоянно изменяют?
как можно выключить автомагнитолу Pioneer DEH-1400UBB если на клавишу откления не действует!
Дайте общую характеристику способов обеспечения исполнения обязательств.
двигатель на джили мк работает не стабильно как бы троит но все свечи и бронепровода рабочие в чем может быть проблема
Почему девушки на дорогах не думают о тех кто едет сзади?
как вы считаете правда что ребенок похож на того с кем был первый секс?
задание - Проанализировать сформированность уставного капитала. как это делается подскажите пожалуйста
а куда пустят погостить на машине без визы в европейскую страну? или нет таких щас? и если машина рылом (евро) не вышла
холодный двигатель запускается с трудом
Имеют ли право судебные приставы снимать с кредитных счета сберкнижки.
Почему не действуе скидка, 4-ый год страхуюсь, без аварий, вписываю водителя без стажа 2 года?
Hyundai accent (автомат) или Toyota yaris(механика). Чтобы выбрали вы??