Геннадий Олексюк

Что лучше : потерять совесть и добиться "успеха" или быть "неудачником"?

Ответы
Дашенька Станиславовна

что значит "неудачник" ? у людей часто не правильные представления о некоторых словах.. и если человек теряет совесть он просто не человек уже...

Арчибальд Ледов

Смотря что понимать под 1-м. Как бы пошло не звучало но, "если цель оправдывает средства"... Близкие люди поймут, а остальные - пусть идут лесом...

Наташка Соловьева

потерять совесть и добиться "успеха"