Евгения Лопатина
Евгения Лопатина

как вы относитесь ко мне?

28
3
0
Ответы
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Хороший вопрос. А ведь, как-никак относимся.

0
0
Елена Львовна
Елена Львовна

не знакома,но позитивно:))

0
0
ЕА
Елена Аверина

отлично отношусь

1
0
Евгения Лопатина
Евгения Лопатина

спасибо)

1
Другие вопросы
Задача по физике. определить электроемкость батареи конденсаторов, если С1=2мкФ, С2=4мкФ, С3=1мкФ, С4=2мкФ, С5=6мкФ
А если серьёзно. Что такое понаития??
Я «зарегистрирован по месту проживания» , «прописан» в квартире в многоэтажке. По какому закону или нормативному акту я
Хочу найти старую американскую комедию про трех сирот, которых никто из прийомных родителей не хотел забирать из приюта
Озабоченность плохо иметь?
Ну что тут скажешь? (внутри)
Жена хропит, а я не сплю, -и что мне делать самому???
Как попасть в прошлое чтобы изменить будущее, можно ли в своей жизни устроить "эффект бабочки"?
В уголовно правовом смысле автомат калашникова не отличается от газового баллончика?
Приснилось, что успела на последний автобус туда, куда мне было нужно. С трудом добежала, но успела. Что это значит?
я неверю в гадания)) я сама на картах раскладываю))) ну и что вы мне нагадаете????)) предугадываю) много плохого а дальтше?
Откуда появилась вселенная и куда она исчезнет, когда придёт время? Как вы себе всё это представляете?
Милые, читающие девушки, неравнодушные к тяжелой музыке, не брезгающие татуировками. ГДЕ ВЫ?!
Много ли тотально одиноких людей что даже в кино сходить не с кем? Если вы такой как проводите досуг?
приснился сон что я в церкви, как обычно вошла, поцеловала икону, а потом пошла покупать свечи Их продавал сам батюшка, сам