Де
Денис

Что мы теряем с возрастом?и мне вопросик,пожалуйста:))

7
1
0
Ответы
Иришка
Иришка

искренность.

26
0
СБ
Серега Булаевский

совесть

1
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

время, джаным, время!. А ты подскажи, как? познакомиться с девушкой, если ты не пьешь, не куришь, работаешь, но... не умеешь лапшу на уши вешать.

1
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

время, джаным, время!. А ты подскажи, как? познакомиться с девушкой, если ты не пьешь, не куришь, работаешь, но... не умеешь лапшу на уши вешать.

1
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

время, джаным, время!. А ты подскажи, как? познакомиться с девушкой, если ты не пьешь, не куришь, работаешь, но... не умеешь лапшу на уши вешать.

1
Другие вопросы
Первый император Священной Римской империи Оттон 1 также известен тем, что в 955 году ...
командировки 19 века. скажите, сколько могла длиться командировка дипломата 19 века? Месяц могла?
Отрывок из "мёртвых душ" лирическое отступление.
Вопрос по антенному кабелю
что такое объяснение признак или действие
Нужна схема ёмкостного...!
Помогите пожалуйста, нужен стих к 23февраля в школу 2класс мальчику
имеет прово учитель поставаить десять двоеек за урок
возможно ли превращение одних питательных веществ в другие? если возможно, то где в организме это может происходить?
челябинский метеорит говорят взорвался.как может глыба металла взорваться?брешут опять?
Упростите выражение: ((CosX)^2 - (CtgX)^2)\((SinX)^2 - (TgX)^2) Буду благодарен
Что получиться если смешать марганцовку с водой? про малиновый цвет я знаю, но когда смешал мне капля на руку попала и на
Решите задачу (зарание спасибо !)(нужно срочно !!!)
Решить тест и прислать ответы в виде таблицы: 1. Найдите 1% от 2002. Найдите 1% от 503. Найдите 3% от 604. Чему равно чи
Способ решения квадратных уравнений если нет B