Де
Денис

Что мы теряем с возрастом?и мне вопросик,пожалуйста:))

Ответы
Иришка

искренность.

Серега Булаевский

совесть

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

время, джаным, время!. А ты подскажи, как? познакомиться с девушкой, если ты не пьешь, не куришь, работаешь, но... не умеешь лапшу на уши вешать.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

время, джаным, время!. А ты подскажи, как? познакомиться с девушкой, если ты не пьешь, не куришь, работаешь, но... не умеешь лапшу на уши вешать.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

время, джаным, время!. А ты подскажи, как? познакомиться с девушкой, если ты не пьешь, не куришь, работаешь, но... не умеешь лапшу на уши вешать.