Дима Колесников

Кто знает где можно скачать русскую версию Mortal Kombat Armageddon без паршивых регистраций и СМС, а также без требования распаковки через WinZip и без всяких тупостей? Кто знает поделитесь ссылкой.

Ответы
Иван Королевский

лопать торренты.

Дима Колесников

Пытался

Иван Королевский

значит нужно читать ветки и разбираться, пробовать другие сборки. раз идти в магазин и отдать 150 рублей за диск не вариант.

Дима Колесников

Почему же? Это тоже вариант, только есть загвоздка... Этот диск МАЛО ГДЕ можно найти!

Иван Королевский

http://yandex.ru/yandsearch?text=mortal%20kombat%20armageddon%20pc%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82&lr=10997