ТВ
Татьяна Волкова

Читать книги или слушать?

34
2
0
Ответы
IP
Intyakov Prod

не понимаю как можно слушать книги.

0
0
Геннадий Викторыч-Я!!!
Геннадий Викторыч-Я!!!

Слушать книги?-не пробовал!)))

0
0
Другие вопросы
Помогите! Если BC=3 м, а AB=4 м . Вырази площадь треугольника ABC в квадратных дециметрах
"Hi Torben! Da wars noch guy?" Как это можно перевести? Текст рукописный в оригинале, возможно какие-то буквы не разобра
Три вопроса по биологии. Тема - дыхательная система.
Назовите пожалуйста оборонительные действия Красной армии в первые годы Второй мировой войны.
активити бук 6 класс афанасьева михеева 15 unit номер 1 и номер 3 . Помогите!! ! Помогите!
Найдите длину высоты равностороннего треугольника ABC со стороной 20.быстррееее мне нужно на завтра плиз. плиз
Решите задачу по физике! Пожалуйста! Срочно надо!
помогите пожалуйста англ яз карпюк 11 класс решебник
как изменится массовая доля в% в растворе если к 0,12 кг 10%ного раствора соли добавить: а) 50г воды б) 5г соли
Помогит разобраться в схемах Электротехнике
Почему окислительная способность галогенов с увеличением заряда ядра атома ослабевает?
составте 2 предложение с союзом и 2 предложение не союзом например чтобы это союз что бы это местоимение бы частица
Помогите перевести)) ) From close to, you could see the colour in her cheeks came out of a jar marked "blusher"
Подскажите где в сестеме андройд найти фаил скаченный с компьютера? в загрузках нет.
принятие закона "о государствнном языке" и его историческое значение. (узбекистана) !!!