Ив
Иван

ты мымра?

Другие вопросы
а в Буддизме есть жизнь после смерти тела? или воскрешение тела?
Почему в СССР, начиная с середины 60-ых годов ХХ века, началась мода на всё заграничное, западное или японское?
Почему на работе я должна орать на людей, чтобы сделали все как надо? Любая макака сделала бы лучше
Почему Дева Мария? Она ведь родила ребенка - будущего мужчину Иисуса?
Почему Иудаизм и только Иудаизм говорит истину ?
Почему в православном храме столько золота а акак же не поклонятся золотому тельцу ?
оценки на проекте зависят от интеллектуальной ценности вопросов и ответов или от обаятельности? ;)
общество может (у нас ) самоорганизоватся? а не кнутами гонять на митинги чтоб . и как вы на тех кто ходит на митин++
Девченки в какую сумму оцените конфточку и платье?
Так это что! ? Разводиться надо!?
Этический вопрос о носках :)
Помогите сочинить рассказ из слов: барбос, крыша, крыльцо, драка, каркать, крик, грязный, рычать, украсть, вырвать, собраться, замё
как можна активна заниматся сексте. я когда занимаюс сексем я доля перерив делаю
Появятся ли в Европе браки зоофилистов с животными?
потолок по технологии кнауф п112.для чего два ряда профиля?