Илья

1. Марка телефона 2. Последние три цифры номера 3. Второе входящее сообщение 4. Последний человек, которому ты звонила 5. Последний пропущенный звонок) и мне вопрос*)

Ответы
Екатерина

1. nokia. 2. 375 3. Катэ, возьми пож шнур на телефон 4. Любимый 5. Чиби

Ас
Аскер

1.ixpesio 2. 807 3. че по чем 4. 3 в списке контактов 5. Екатерина! а ты, красивая???

Иван Романов

галакси с2,054,что по чем,родственики,мама,ты замужем?