ЛР
Лика Ридус

Подумай. Вопрос жизни и смерти:D

7
1
0
Другие вопросы
В каких мешочках храните свои колоды?
какой фильм вам очень нравиться из фантастики?
скажите пожалуйста.. . у меня беременность 18 недель, целый день живот очень плотный и болит, что это?
"отношения" 28.02.1989 и 14.01.1982 как скоро перерастут во что-либо? если ли у них будущее? или стоит разорвать немедля?
Обмен игрушками, кто знает сайт? В интернете ничего не нашла по этому поводу.
поляки называют эту страну Влохи
Какой город раньше называли Ревск. Мне очень надо помогите позязя
Как ко мне относятся на работе?
Будьте добры погадайте на ближайшее будущее? Может какие-то перемы в личной жизни? Заранее спасибо. Фото и данные внутри
Опять же вопрос воспитания детей, культуры... Я, конечно, понимаю, что "газики в себе держать нельзя". Но как вести себя на людях? Двоюродная сестренка мужа (когда мы с ним только познакомились), прибегала к нам в комнату с горшком и садилась по большому, когда мы уютненько кушали ролы и смотрели кино. За столом, при каком-нибудь празднестве, пукнет,-бабушка ей говорит "ничего страшного,молодец,нельзя в себе держать". Теперь девочка ходит в первый класс. Спокойно идет по большому и открывает дверь полностью в туалете, и не важно сколько гостей в их квартире. Всё так же может пукнуть за столом. Только бабушка уже не хвалит, а говорит "ну ты что,надо было тихонечко" Я такая вредная или это гадко? моя даже меня выгоняет,когда в туалет ходит...а уж пукнуть на людях- со стыда провалится... Как правильней?...
будет ли конец света 21 декабря в 2012 год. я думаю что нет
к чему приснился бывший парень?
подскажите как избавиться от зависимости к человеку которого неможеш забыть?
подскажите, у этой девушки есть на данный момент молодой человек?
прищурив глаза вижу много шариков от 4 до 8 мм они бело прозрачные. что это?