Юл
Юльча

какое у тебя фирменное блюдо??

7
1
0
Ответы
M|
Mystery |(Лс Не Читаю)

Пицца и мокороны с разными гарнирами)))

0
0
Другие вопросы
Если перерезать вены и лечь в горячую ванну то кровь не свернётся?
При попытке отфарматировать, что либо записать или удалить с флешки kingmax 16 gb выдает что флешка защишена от записи.
как начать разговор по телефону с незнакомым мужчиной, который очень нравится? ? чтобы заинтересовать его на встречу)
На планшете стоит Андроид 4.0. Включаю eRider, тока книгу открываешь - вылетает напрочь! Что с ним? Как исправить?
приснилось, что выхожу замуж, но свадьба мне не нравится+родителей моих нет и дружки у меня нет и я рыдаю на своей свальбе
Одноклассница всегда пытается оскорбить меня или унизить при всех, почему?
Сколько стоит хорошая видеокарта, чтобы потянула Ассасин крид 3,фар край 3 и НФС: мост вантед 2?. .
Кто сталкивался с низким давлением. ВОпрос. Может ли при низком давлении болеть очень сильно (нестерпимо ) голова ?
стоит ли лезть в жизнь собственных родителей, если рушится, а ты хочешь чтобы они были вместе?
Что вы, люди, испытываете, когда влюбляетесь? Я просто не влюблялся, наверное, хотя и говорил "Я тебя люблю"
Что может быть с человеком если уже вторую неделю стоит температура 40 и он задыхаеться?
Почему я к своему парню испытыаю материнские чувства? И это хорошо или плохо?
Дайте совет ситуация внутри
Не стартует комп после повышения частоты оперативки!
ожег на руке 1.5года болит незаживает холод помогает, внутри чтото разрослосьбыстро за 3 мес. какието красные реки, соты и