Лика Ридус

НЕТ:D

Другие вопросы
люблю очень парня ему 21 что делать как ему понравиться?
Что для мужчины может быть сладостнее и желаннее чувства превосходства над женщиной?
Помогите найти звук из этого видео! Пж, очень надо!
Помогите найти песни из старого альбома, еще на аудиокасете слушал в детстве.
имеют ли право отказать в обмене наушников еслии в чеке написано гарантия 6 месяцев
что может означать такой взгляд?
как думаете- может немецкий порше 911 (964) 1992ого года за 20 тыщ € быть в хорошем состоянии? +++
Всем привет, сегодня занималась первым сексом со своим парнем
пишу ей - не отвечает. пишу ей - не отвечает, ну и пошла тогда на*уй, правильно? или есть другие варианты?)
Что делать если мне приснилась моя смерть?
помогите вспомнить название песни и группы!!!
Мы когда нибудь будем вместе? Если да, то как скоро?
Потеряла сумку с документами. телефоном, соц.картой и т.д. Район станции Тарасовка. Может откликнитесь. Главное докумены
Почему такая несправедливость, как не стараюсь не могу найти себе девушку? Я разочарован, в депрессии,.. ведь годы идут...
как избавиться от депрессии. ??