Виктор Панчук
Виктор Панчук

Может ли дождь идти два дня подряд?

59
3
0
Ответы
ВМ
Вольдемар Молодов

В Канаде есть место ,где дождь идет, свыше 250 дней в году

0
0
Татьяна
Татьяна

может не только два дня, и больше

4
0
Азамат Жахеев
Азамат Жахеев

Согласен! Три года назад, когда родился мой сын, начался дождь , и продолжался ровно неделю!

1
Татьяна
Татьяна

и такое бывает....

1
Азамат Жахеев
Азамат Жахеев

Да! Бывает!

1
Татьяна
Татьяна

у нас бывает, только по ночам или только днём и так несколько дней может быть)))

1
Николай Голиков
Николай Голиков

деревню годюкино смыло

0
0
Другие вопросы
что означает let it be???
Существует ли великий разум, способный на них ответить?
Если по теории относительности, наблюдатель может видеть искривленное перемещение движущегося предмета...
Какое из перечисленных понятий возникло в ходе военных реформ Петра Первого? 1) стрелецкое войско3) всеобщая воинская обя
Физика. Вычислите количество теплоты отданное газом, если при изотермическом сжатии была совершена работа 200 Дж.
почему когда печатаю фото у меня они все какогото синего оттенка и слова к примеру жёлтого печатаются почему то синим?
Правобережная Украина, Белоруссия, Литва и Курляндия отошли к России в ходе2) разделов Речи Посполитой4) Северной войны1
Я так понимаю, что Мнасей считает дельфов гиперборейцами? Но как же - город Дельфы находится в Греции, а не в арктике?
помогитее прошу! the cool crowd usually consists of kids whose academic results are average or poor
Француский язык правильная ли последовательнсть слов в "фр"тексте?
Кто по физике умеит решат помагите
что лучше? Nikon D3100 Kit 18-55 VR или Nikon Coolpix P510??
ПОЖАЛУЙСТА, ЛИНГВИСТЫ, ПОМОГИТЕ! я нигде не могу найти одно правило (см. внутри)
что такое в физике V кг/(м в кубе)
помогите) v аквариума = 67 500 см³ высота 60см найдите s дна