Светлана
Светлана

Если задать вопрос самой себе, на него обязательно отвечать?

29
1
0
Ответы
ВМ
Вольдемар Молодов

А зачем задавать? Себя не обманешь..

1
0
Светлана
Светлана

но мне же предлагают задать вопрос самой себе, вот и думаю, о чём же себя спросить?

1
Другие вопросы
Что можно написать взрослому человеку, чтобы он точно ответил?
На работе локальная сеть на 7 компов. Модем Интеркросс подключен в маршрутизатор.
а правда можно заработать в Wmmail.ru
Нам сейчас на работе дали корпоративные подарки к НГ (там вино и шампанское) , может прям на работе начать керогазить?
А чтобы вы сделали, если к вам сегодня заглянула в окно снежная королева?
как отучить 10-месячного ребёнка смотреть мультики. Минимум час смотрит мульт, от компьютера не оттащить-истерика
Атеисты поняли, произошли от обезьян. Верующие поняли. что.. . А что поняли Вы, несмотря на то что являетесь производным от
Назовите книгу, прочитав которую, начинаешь лучше понимать действительность (не художественная и не политика).
Чему равна минимальная длина волны
Почему Россия в нарушение Законов РФ лишила гражданства 25 млн россиян оказавшихся после развала СССР за пределами РФ???
Люди! Напишите список лирических треков (большой) , ну, пожалуйста!
частые самопроизвольные выскакивания бокового окна в виндоус 8.есть решение проблемы?
30 грамм сколько это в миллилитрах?
мне нужно подружку найти помогите. назарова хилола уктамовна 1991 года рождения помогите
хочу секса сейчас ей предложить ей лет 36 как думаеш даст мне? Ответь как думаешь мне нужно вдохновление она таджичка