Злюка Злючная
Злюка Злючная

почему люди предают любимых?

7
1
0
Другие вопросы
Православные, а вы согласны законом обязать РПЦ делиться своими сверхдоходами от ваших пожертвований с ветеранами ВОВ?
подскажите, неправильно написал квартиру при заказе
где скачать песню? ? пыльные дороги туманы за окном искусственное счасте найдёте в теле молодом вечно одурманенный с зажё
В России есть органы досудебного урегулирования. А в Украине есть нечто подобное для решения конфликтных ситуаций?
что значит поговорка"Автомат без ласки, всё равно что девушка, без смазки
как называется этот знак ‰ ? для трамвайных путей . Допустим 30 ‰.
Если я гражданин России и гражданин другой страны, но я не прописан в России а прописан в другом государстве и у меня в
там за мной на дваре бегает полудурок в синием костюме под именем АГОНИЯ, он это о себе чтоли? Или кто у нас помираеть с
химия - это страшная штука?))
Можно ли привлечь по ч. 1 ст. 306 УК РФ преступника, если я была осуждена, потом оправдана, но статья была декриминал
почему за последнее время материальный мир стал у меня с духовным сливкться? кто за этим стоит и зачем ему это?
а вы так же поворачиваете?))
После такого удара что может быть с человеком ?
УАЗ! Тюнинг! Изготовил силовой бампес совместно с дугой. как расположить доп. фары? "Утопить" ближу к кузову или выдвинуть+
Паджеро Мини-1998г. , Тойота Кроун-1995г. , Сузуки Эскудо-1995г. состояние и цена одинаковые. Какой лучше вариант выбрать?