Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

Как Вы думаете, возможно ли объединение Русского народа для возвращения к истинным корням нашего рода - Славян.

703
36
0
Ответы
Артур Кильметов
Артур Кильметов

Скорее необходимо распространение идеи славянизма в мировом масштабе и вместе с тем возвращение Русского народа к своим корням. Именно по славянским принципам отношений - с позиции добра, взаимоуважения, взаимовыручки, без кровопролития.

2
0
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

Вы наверное и сами знаете, что есть стереотипное мышление "пиндосов"(США), которым нас не понять и которые враждебны к нам.

1
Артур Кильметов
Артур Кильметов

Славянская, миролюбивая позиция человеку ближе, чем как Вы пишете "пиндосов". Поэтому славянская позиция, идея просто должна быть активна (в хорошем смысле этого слова) через распространение в средствах массовой информации, в фильмах, книгах ... Вы сами можете внести немалый вклад в распространение славянской культуры, позиции просто живя по этим принципам и воспитывая своих детей.

1
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да)В каждом человеке есть заповедники:на лицо мы одеваем маску,на тело одежду,на правду ложь...и лишь природа естественным способом одевает на себя маску красоты объясняя все наши действия)

1
0
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

В Ваших словах много истин.

1
Иг
Игорь

нет, конечно?!! Слишком умные все стали, типа независимые - раньше под крыло России лезли за защитой, а теперь шантажируют вступлением в НАТО - газу просят на халяву...

0
0
Сергей Швец
Сергей Швец

- Сарочка, ви таки в восьмой раз вернулись к своему мужу?
- Жора, ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого идиёта тут же появляются деньги!

0
0
Kan Bogdan
Kan Bogdan

Очень тяжело, надо переписывать всю историю, теоретически возможно , а вот практически под ? Низы хотят, а верхи уже нет,легче разделять и властвовать..

1
0
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

А вы помните школьный курс Истории(любой)?) Я уже почти всё забыл, наверное ложь плохо запоминается мной))) По истории в школе была 5 всегда.

1
AM
Andrej Moroz

А что есть "...истинные корни рода славян"? Славянские племена и роды дрались между собой всю историю. Наши предки варягов звали - свары преодолевать:(

0
0
Андрей
Андрей

Такое объединение невозможно из за амбиций политиков славянских государств, Вы бы расстались с властью добровольно

0
0
ДБ
Дмитрий Бузиков

Возможно но не при этом правительстве и не скоро, нас сотни лет стравливали друг с другом быстро это не забудется

0
0
Алексей Набережные Челны $
Алексей Набережные Челны $

Русский народ может объединить только беда, в другом случае мы друг другу не нужны. Печально конечно.

0
0
НК
Наталья Курилова

Покажите мне хоть одного чистокровного русака, а потом уж можно решать с кем ему объединяться

1
0
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

Здесь не важна чистота генетического кода, я не являюсь чистокровным русским, но есть то за что (кратко) мой прадед любил мою прабабушку, дед любил мою бабушку, мой отец любит мою мать. Речь идёт о вере, о забытых знаниях и истинах, которые у нас вырвали из памяти ещё в 17 веке, да так, что до сих пор никто даже серьёзно и не задумывался об этом, а ведь эти знания Наших Предков, многому Нас могут научить.

1
Tn
Tnkotysh

А вы как считаете, можно ли разделить славянские семьи, если они проживают в разных странах?

1
0
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

Во-первых, если они проживают в разных странах, то разделение уже на лицо, а во-вторых, что Вы называете "славянской семьёй?"

1
ТМ
Татьяна Миронова

Думаю, что с учетом ига татаро-монгольского это практически невозможно.

0
0
Ид
Ида

Все смешалось русский народ, славяне... Где же наши истинные корни?

0
0
Игорь Мишкин
Игорь Мишкин

вопрос надо ставить по другому- возможно ли объединение славян

0
0
Михаил Нефёдов
Михаил Нефёдов

Очень хочется, но в наше время славяне ненавидят друг друга.

0
0
Ольга Пономаренко
Ольга Пономаренко

Если постараться то может и возможно.Но мы без власти никто

0
0
Владимир Храмов
Владимир Храмов

Теоретически возможно, но вероятность ничтожна.

0
0
Светлана Гирина
Светлана Гирина

Все когда-нибудь возвращается к своим истокам!

1
0
Ирина Стам
Ирина Стам

Как давно это было...... (((((

1
Андрей Щербаков
Андрей Щербаков

возможно уничтожение в течение 24-х часов)

1
0
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

А разве нас уже не уничтожают?

1
Виктор Манжурин
Виктор Манжурин

сам-то веришь в это? А поляков спрашивал?

2
0
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

Я думаю поляки согласятся, много "уроков" им судьба при подала. Итог их нынешнее удручающее состояние(.

1
Виктор Манжурин
Виктор Манжурин

А ты так не думай, а лучше спроси!

1
Павел Smeet
Павел Smeet

этим еденицам будет сложно встретиться

0
0
Александр Токмачев
Александр Токмачев

А это принципиально что-нибудь значит?

6
0
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

Да, принципиально изменится образ жизни и её смысл.

1
Александр Токмачев
Александр Токмачев

Я думаю, что образ и смысл жизни не зависит от этого. Это попахивает русофильством, история это уже знает.

1
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

Настоящая история знает многое, только то, что угодно и удобно для политиканов. Однако что же история России забыла про наши славянские корни, а летописцы тщательно всё завуалировала?

1
Александр Токмачев
Александр Токмачев

Нет не летописцы , а историки в угоду правящих. А корни мы вроде и не забывали, только кричать об этом нет смысла.

1
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

Потому что есть надежда, что люди снимут "маски" безразличия...

1
Александр Токмачев
Александр Токмачев

Это не безразличие , а высокопарность слов.

1
Владимир Пархоменко
Владимир Пархоменко

при нынешней политике в России вряд ли

0
0
НШ
Нелли Шрайбер

Думаю утопия! Слишком всё намешано!!!

0
0
Elena Roschina
Elena Roschina

Сомневаюсь... И сильно сомневаюсь....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А как вы боритесь со скукой?
алгебра не получается ((
Путин предложил уголовно наказывать за фиктивную регистрацию? Он, что творит? Вместо того чтобы ...
слова-паразиты и американские сериалы))
Если бы вы прогуляли?
Кто поможет с бух. учетом???
Сегодня в магазине в холодильнике увидел масло "Fatality"и почему то побоялся его купить. Может я суеверен?
измерил IQ по методике Р. Кеттелла, получил 152 балла из 160
морфологический разбор слова стучали
Опишите красиво цветок Азалия
Помогите пожалуйста правильно написать сопроводительное письмо к резюме на вакансию "Оператор "Call - центра"
Где работать в Харькове мужчине?!
Помогите с химией!!!! Напишите Решение Задачи!!!!
СМИ: Во Львове говорить на русском языке можно будет только с 22:00 до 8:00
когда лучше покупать дачу?