Андрей Сидоренко

Как Вы думаете, возможно ли объединение Русского народа для возвращения к истинным корням нашего рода - Славян.

Ответы
Артур Кильметов

Скорее необходимо распространение идеи славянизма в мировом масштабе и вместе с тем возвращение Русского народа к своим корням. Именно по славянским принципам отношений - с позиции добра, взаимоуважения, взаимовыручки, без кровопролития.

Андрей Сидоренко

Вы наверное и сами знаете, что есть стереотипное мышление "пиндосов"(США), которым нас не понять и которые враждебны к нам.

Артур Кильметов

Славянская, миролюбивая позиция человеку ближе, чем как Вы пишете "пиндосов". Поэтому славянская позиция, идея просто должна быть активна (в хорошем смысле этого слова) через распространение в средствах массовой информации, в фильмах, книгах ... Вы сами можете внести немалый вклад в распространение славянской культуры, позиции просто живя по этим принципам и воспитывая своих детей.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да)В каждом человеке есть заповедники:на лицо мы одеваем маску,на тело одежду,на правду ложь...и лишь природа естественным способом одевает на себя маску красоты объясняя все наши действия)

Андрей Сидоренко

В Ваших словах много истин.

Иг
Игорь

нет, конечно?!! Слишком умные все стали, типа независимые - раньше под крыло России лезли за защитой, а теперь шантажируют вступлением в НАТО - газу просят на халяву...

Сергей Швец

- Сарочка, ви таки в восьмой раз вернулись к своему мужу?
- Жора, ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого идиёта тут же появляются деньги!

Kan Bogdan

Очень тяжело, надо переписывать всю историю, теоретически возможно , а вот практически под ? Низы хотят, а верхи уже нет,легче разделять и властвовать..

Андрей Сидоренко

А вы помните школьный курс Истории(любой)?) Я уже почти всё забыл, наверное ложь плохо запоминается мной))) По истории в школе была 5 всегда.

Andrej Moroz

А что есть "...истинные корни рода славян"? Славянские племена и роды дрались между собой всю историю. Наши предки варягов звали - свары преодолевать:(

Андрей

Такое объединение невозможно из за амбиций политиков славянских государств, Вы бы расстались с властью добровольно

Дмитрий Бузиков

Возможно но не при этом правительстве и не скоро, нас сотни лет стравливали друг с другом быстро это не забудется

Алексей Набережные Челны $

Русский народ может объединить только беда, в другом случае мы друг другу не нужны. Печально конечно.

Наталья Курилова

Покажите мне хоть одного чистокровного русака, а потом уж можно решать с кем ему объединяться

Андрей Сидоренко

Здесь не важна чистота генетического кода, я не являюсь чистокровным русским, но есть то за что (кратко) мой прадед любил мою прабабушку, дед любил мою бабушку, мой отец любит мою мать. Речь идёт о вере, о забытых знаниях и истинах, которые у нас вырвали из памяти ещё в 17 веке, да так, что до сих пор никто даже серьёзно и не задумывался об этом, а ведь эти знания Наших Предков, многому Нас могут научить.

Tn
Tnkotysh

А вы как считаете, можно ли разделить славянские семьи, если они проживают в разных странах?

Андрей Сидоренко

Во-первых, если они проживают в разных странах, то разделение уже на лицо, а во-вторых, что Вы называете "славянской семьёй?"

Татьяна Миронова

Думаю, что с учетом ига татаро-монгольского это практически невозможно.

Ид
Ида

Все смешалось русский народ, славяне... Где же наши истинные корни?

Игорь Мишкин

вопрос надо ставить по другому- возможно ли объединение славян

Михаил Нефёдов

Очень хочется, но в наше время славяне ненавидят друг друга.

Ольга Пономаренко

Если постараться то может и возможно.Но мы без власти никто

Владимир Храмов

Теоретически возможно, но вероятность ничтожна.

Светлана Гирина

Все когда-нибудь возвращается к своим истокам!

Ирина Стам

Как давно это было...... (((((

Андрей Щербаков

возможно уничтожение в течение 24-х часов)

Андрей Сидоренко

А разве нас уже не уничтожают?

Виктор Манжурин

сам-то веришь в это? А поляков спрашивал?

Андрей Сидоренко

Я думаю поляки согласятся, много "уроков" им судьба при подала. Итог их нынешнее удручающее состояние(.

Виктор Манжурин

А ты так не думай, а лучше спроси!

Павел Smeet

этим еденицам будет сложно встретиться

Александр Токмачев

А это принципиально что-нибудь значит?

Андрей Сидоренко

Да, принципиально изменится образ жизни и её смысл.

Александр Токмачев

Я думаю, что образ и смысл жизни не зависит от этого. Это попахивает русофильством, история это уже знает.

Андрей Сидоренко

Настоящая история знает многое, только то, что угодно и удобно для политиканов. Однако что же история России забыла про наши славянские корни, а летописцы тщательно всё завуалировала?

Александр Токмачев

Нет не летописцы , а историки в угоду правящих. А корни мы вроде и не забывали, только кричать об этом нет смысла.

Андрей Сидоренко

Потому что есть надежда, что люди снимут "маски" безразличия...

Александр Токмачев

Это не безразличие , а высокопарность слов.

Владимир Пархоменко

при нынешней политике в России вряд ли

Нелли Шрайбер

Думаю утопия! Слишком всё намешано!!!

Elena Roschina

Сомневаюсь... И сильно сомневаюсь....