VV
Vad1 Vad

— Кто со мной?

— куда?
На природу!!!

7
1
0
Другие вопросы
Подскажите прогу для английского для повтарения знаний!
почему евреи намного умнее русских?
Подскажите плиз. У моего дяди по линии отца есть брат, у этого брата дочь она мне кто? Родня или нет?
как сделать днище для р. у машинки без электроники
В чём по-вашему причина того, что в России любят выбирать руководить бездарей, дураков, а порой и просто идиотов?
Самые инновационные технологии на данный момент
посоветуйте идею для футболки. чтоб прям все охуевали, вау, надо же. хочу заказать себе в магазине
Почему Владимир Путин не помогает вызволить из тюрьмы своего делового партнера и сторонника Ю. Тимошенко?
Чем он знаменит или как называется это знаменитое видео с чуваком который пародировал Супермена? 10 первому (фото есть)
Что произойдет если я в гараже соберу термоядерный реактор и на базе его построю энергетическую установку
Почему если одобряешь закон о запрете усыновления наших детей америкосами, то сразу говорят "иди ты усынови хоть 1го"?
Вова Савин перешёл в парму? Правда ли в википедии написано? Кто это такой, и что скажете по этому поводу?
подскажите хороший пансионат на Пионерском Проспекте в Анапе, где можно остановиться с грудным ребенком
ребенку 3,5 года. в нашем городе открыли каток, но школы пока нет. зато есть частные тренера. можно ли им доверять?
правда что начинающему бодибилдеру первые месяцы тренировок нужно использовать только упражнения из пауэрлифтинга?