Кс
Ксюшенькаа

лучше 100 знакомых или один настоящии друг?

7
1
0
Другие вопросы
парень предлагает руку и сердце. но до этого был с моими подругами. после вахты пришел ко мне. и говорит давай поженимся
У меня 2 слотная материнская плата на 2 слоте оперативная память с частотой 333 mhz
Хочу сделать фонарик в коротом будет две лампочки по 20w .И поставлю диод SR200 для стабильного тока.
Есть у кого либо желание подружиться? Хочу новых знакомств... пол не имеет значение. . от 20до 30лет))
Подскажите какой-нибудь новостной портал. Сайт или что-то еще, чтобы невероятно оперативный был и более менее правдив.
сможет ли девушка с ребенком без мужа познакомиться с другим мужчиной? Или одна будет всю жизнь? Всю жизнь посвятит
Какие овощи и фрукты надо есть каждый день чтобы кожа не старела?
татуаж бровей на сколько хватает?
Пойдёт ли мне быть блондинкой? Давно хотела помилироваться, но всё никак не решусь))))
есть ли средства рисования в php? есть ли средства рисования в php, такие как линия, круг и т. д. ? заранее спасибо!
Как вы считаете, популярна ли свадебная атрибутика?
Чем заняться в дождливый день?
можно ли использовать наполнитель в латке для собак? можно ли использовать наполнитель в латке для собак?
Хочу сменить фамилию так как не переношу человека чью фамилию ношу стоит ли это делать
Где в германии учат на дизайнеров автомобилей? Если нет таких, то в других странах в том числе россия!!!