Александр Путинцев

Что сказать психологу когда спросит почему я хочу служить в полиции? Только не из личной выгоды?

Ответы
Владимир. Стогнушенко.

Скажи, что тебя привлекает служение общество. Тебе не все равно на чужие проблемы! Скажи что ты патриот и хочешь сделать эту страну лучше! Скажи что с детства мечтал.

Язва Вреднюкова

а о высоких идеалах не пройдет? тогда скажите правду...почему Вы этого хотите...с пустой-то головы ни в армию, ни в полицию не идут служить

Борис Бабарайка

я в милиции служил, говорите как есть, к примеру это престижная, достойная, интересная профессия...., скажите интересует карьерный рост и т.п. главное меньше обманывайте особенно на тестах! можно рассказать какой вы патриот страны и все дела, любите правду и стремитесь к правосудию....

Владимир Корязин

Знаешь,есть поговорка-/два врача-три диагноза./Не старайся,психолог видит то что хочет видеть,а не то что ты хочешь показать.Не ври.

Super Joke

Ничего отвечать НЕ (!) надо! Просто молчаливо сделай выражение типа: "...Ну, что за глупые вопросы ты задаешь?..."

Юлия Журавлёва

потому что хочу служить в полиции..без выгоды.....а время покажет-правильное ли решение

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Наталья Докучаева

Хочу навести порядок в собственном городе и защитить жителей от преступников

Юрий Завалишин

нравиться ограждать народ от выродков из-за которых им плохо живется

К В - 2.

наплетите что-нибудь про долг перед обществом и прочую ерунду.)

Сергей Z

форма нравится и что можно всех бить ..

Elena Roschina

а правду сказать слабо? 🙂

Сергей Z

...правда она такая..она у каждого - своя...

Людмила Иволга

А что,там при приёме на работу ещё и психолога надо проходить????

Александр ***

скажи что отморо3ок который ненавидет людей нарушающие законы

Ольга Парфененко

Ты не знаешь, почему ты хочешь там работать? А стоит туда идти?

Ms. Sfera

А почему вы действительно хотите там служить? Если честно?