Дэ
Дэн

так жестоко

Другие вопросы
Скорочтение! Как научиться быстро читать?
Как измениться дробь, если ее числитель сначала удвоить, а потом увелчить на знаменатель? помогите пжл:)
латынь первые уроки.
Какое из перечисленных условий является необязательным для прорастания семян?
1) обычные (свободные словосочетания) ; 2) фразеологические словосочетания.
Помогите с математикой. sinx+cosx=1-sinxcosx и объясните решение, пожалуйста
Что лучше? Обычный планшет или графический планшет?
как сдать сессию. я учусь на первом курсе. за семместр много прогуливала. скоро сессия. как её сдать и реально ли без троек?
Помогите перевести!! ! Neil Hawkes saw the phenomenon of teachers taking assemblies as showing the success of informality
почему половой орган слона меньше чем у калибри?
Очень надо люди) Помогите где купить дешевый и нормальный настоящий или подделка IPhone 4 или 4S!
Что лучше Android или Iphone?
У меня накрылась матрица на телике Philips, теперь во весь экран паутина! Подскажите что можно с ним сделать?
помогите решить. найдите все пары целых чисел, удовлетворяющих уравнению x во 2 степени - y во 2 =5 можно плиз решение
Помогите пожалуйста решить задачу по Основам электротехники (Физика, короче)!