Дэ
Дэн

как тебя зовут? !!

7
1
0
Другие вопросы
Как сказать девушке, что хочу ее и что бы не получить? Если я не с ней не общаюсь, а просто переглядываемся в школе. _+))
если размер фото 828 кб, то максимально в каком размере распечатать, чтобы не потерять качество
Работая с СК РФ, возникло непонимание :( Что является предметом роскоши? Как он определяется: исходя из цены? Какой?
как вот так отфотошопить? ***
Образец ходатайства о передачи водительских прав по месту жительства.
если девушка изнасиловали мужчину 25 лет. который не хотел ее. на нее можно заявить в полицию?
Не могу продать дом! Хочу взять кредит в банке и специально не выплачивать, чтобы его забрали! Что мне за это будет???
УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ! нужен заработок в интернетея
Положена ли выплата компенсации, моральной и материальной при потере кормильца в случае производственной травмы
призвали в армию с порватой связкой зделали операцию и удали оба миниск, а после комисовали скольк мне должны были заплот
Есть картинка в JPG,нужно затереть одну надпись и нанести другую и сохранить ее в PNG формате, без белых краев. Кто может?
!! дела несовершеннолетних
Можно ли отдать (подарить) имущество, например квартиру или частный дом, без права на продажу?
Вы думаете, что праздник-это покрасил яйца и пошёл на улицу целоваться?
оцените шутку. что лучше у рыбы просить первое-золото второе новый дом третье-ешё сто желаний