DE
Damon Excellent

Ты такая красивая) Ну давай будем вместе?

7
1
0
Другие вопросы
Можно ли отнести сумму страховки основного средства (автомобиля) на его модернизацию?
ну, идиоты, 10:03,где ваш конец света? я же писал что фигня все это!
Ребят, подскажите мне. У меня есть дома кошка а мы хотим купить опосума (животное) Как думаете кошка опосума не перегрызёт?
Как можно обещать вечно любить пока смерть не разлучит вас, если чувствам не прикажешь?
если я отказалась моральной компенсации когда меня спросил судья я могу придумать и заявить на следующем заседание?
а так важно в жизне знакомиться, влюбляться? может достаточно быть в гордом одиночестве ?
утвержден перечень профессии во вредных и тяжелых условиях труда постановлением правительства РК №1930 от 19.12.1999г
Самый конченый маркет у вас в городе какой? У нас Сильпо на ОБЛОНЕ, мате залки-заезжаешь как на ферму, снега куча ((((
осталось 17 мин буде ли конец ?
можно ли перевести деньги со сбербанковской карты на карту QIWI Visa virtual? и как это сделать??
На Ваш взгляд, каким должен быть штраф за вождение в пьяном виде?
подскажите кто сталкивался с акустическими клеммами на авто ???хороши ли они в работе или это всё ерунда
Скажите,пожалуйста,каким будет для меня наступающий год?29.04.89.Спасибо!
Как получить временные. Прова
как скачать музыку из ""Моего мира" на флешку, ни одна ссылка для скач. не открывается