АФ
Александр Фатюхин

Разве можно, любить ВСЕХ ?
Обязательно найдется тот, кто испортит фото:
http://vsyako-razno.ru/20473-obyazatelno-naydetsya-tot-kto-isportit-foto-30-foto.html

7
1
0
Ответы
Любовь Фролова
Любовь Фролова

Можно, но только осторожно.

0
0
Другие вопросы
моя дочь многодетная мать одиночка собственного жилья не имеетимеется-ли государственная пддержка таким семьям
немогу найти ведео где Лоттар Матеус в 99 году срывает медаль!!! дайте ссылку всякий бред прошу не писать только ссылку
Какую грунтовку нужно использовать для нанесения жидких обоев? Конкретно название, пожалуйста.
Что у женщины в жизни обычно бывает две, а у мужчины одна? Считаем мужчину и женщину идеальными.
Витаминные комплексы посоветуйте с карнитином в шипучке может кто знает
можно ли получить родовые?
Яблоки. на снегу... а может груши?! --Что же нам с ними делать--Для полной ЧУШИ?!..
Ставка. Как думаете пройдет?
А вот эта как вам?? ? ( это я)
Родина наша - колыбель героев, огненный горн, где плавятся простые души, становясь крепкими как алмаз и сталь. А. Н. Толс
Что говорит религия о законе РИТА или эффект телегонии на современом языке? Мужики, прежде чем размножаться думают +
Что подарить одноклассницам на 8 марта (8 класс) (Только не кружки и прочие "банальные" подарки)
Ребенку 1мес высыпания на щеках! Подскажите продукты которые можно мне кушать при ГВ, которые не вызывают аллергии!
Почему Богородица с мечами?
помогает ли что то от растяжек???? посоветуйте как избавиться или хотя бы уменьшить их кол-во: (