Pələng

Его не видишь, а потрогать можно?

Ответы
Павел Павлович

Беседуют приятели-банкиры:
- Представляешь, говорю ей: так и так, бизнес накрылся, клиентов перестали обслуживать, банк на грани отзыва лицензии, в общем - банкрот. Приезжаю домой, а ее и след простыл. Ну и ладно! Зачем мне жена без чувства юмора?

Санёк Архипов

всегда после того как человек приходит в себя после сильного удара доктор ему говорит - потрогайте нос , значит это проверка на координацию , значит он его не видит и значит его можно потрогать

Pələng

STEKLO

Санёк Архипов

я вижу стекло

Pələng

OÇKİ NADEVAY

Санёк Архипов

стекло грязное и я его вижу

Елена Орлова

добро и зло это ярлыки, если кот съел мышь, это добро или зло? ? ))) вот видите, если вы мышь - это зло, кот - добро, а по сути это жизнь...))

Елена Орлова

Берегите счастье рядом с вами
Не теряйте почву под ногами
Будьте оптимистом- это важно,
Чтобы не было вам в жизни страшно
Ведь на самом деле все прекрасно,
А тоске поддаться так опасно
Улыбайтесь чаще, ваше счастье
Непременно обойдет ненастье..😊

Pələng

Хороших, добрых, чаще предают.​
Они, порой, наивны, словно дети.
С проблемами своими к ним идут,
Чем смогут, Вам помогут люди эти.
Для них, добро творить - порыв души
И жить они иначе не умеют.
Хоть их поступки очень хороши,
Но иногда о них они жалеют.
И часто за добро им платят злом,
Тем самым очень сильно обижают.
Но эти люди всё - равно потом
Теплом души делиться продолжают.
"Добра не делай, не получишь зла"
Мне доводилось слушать не однажды.
Пословица, отнюдь, не весела
И добрый далеко у нас не каждый.
Они любого могут оправдать,
Простить его и подарить надежду,
И добротой уроки преподать
Завистникам, нахалам и невеждам.
Их кто - то дураками назовёт,
А кто - то будет ими восхищаться.
Но знайте, что Вам очень повезёт,
Если с людьми такими повстречаться.

Елена Орлова

В народе говорят: "Любят тихо. Громко только предают". Оказывается, предают тоже тихо. Как крысы. А громко только Душа кричит от боли...

Pələng

да вы прав!

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Гульнур Саттарова

Смотря для кого это загадка.Для ребенка- это буквы,затылок.Ну а для взрослых может быть это анус или влагалище.

Александр Голубев

Детородный орган у пузатого мужика. Еще зеркальной болезнью называется. Свой ч.л.е.н только в зеркале.))))))

Pələng

стекло.

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂

Олег Ахмедов

В последние 2 недели выматываюсь на работе, мозги кипят и ничего не соображаю.

Pələng

🖥️стекло🤚

Олег Ахмедов

Так его и увидеть можно.

Анастасия Назарова

Невидимку:D
А если закрыть глаза и трогать, то можно потрогать всё что угодно.

Людмила Варивоцкая

воздух не видишь....холодный,теплый ощущать можно,конечно,не трогая на ощупь.

Pələng

🖥️ стекло 🖐️

Людмила Варивоцкая

Стекло видно.....Надо бы вопрос ,наверное,по-другому сформулировать.. Извините.

Таня Котова

мужской гинеталий? в штанах его не видно,но потрогать можно)) логично ведь

Тамара Воякина\вяткина\

ухо, говорят же не видать, как своих ушей, хотя в зеркале то можно увидеть!

Pələng

в зеркале не видно стекла, ответ: стекло.

Тамара Воякина\вяткина\

почти угадал, где-то рядом (я про зеркало)

Надежда Сидоренко

потрогать очень хочется? Значит, и увидеть возможно - вариант всегда есть

Pələng

OTVET-STEKLO

Азиза Азиза

эта грязная вода под ней куча вещей которой не видишь но можно потрогать

Cr
Cravchenko-2015

!

Pələng

STEKLO

Азиза Азиза

ударится можно

Cr
Cravchenko-2015

что этл

Толкын Жуматаева

Ты его не видишь как можно потрогать,если ты сама че та видишь потрогай

Pələng

STEKLO

Елена Крупка

может стекло или что-то прозрачное..что не видно..но потрогать можно

Pələng

OK...

Елена Крупка

правильно?

Pələng

da steklo

На
Наталюнчик

ВЧЕРА С КУМОЙ ОТВЕЛА
ДУШУ.....СЕГОДНЯ НЕ МОГУ
ВСПОМНИТЬ КУДА...))))))))))))

Pələng

otvet-steklo

На
Наталюнчик

нет! это прикол=))Вечером муж куда-то собирается. Дочь (4 года):— Пап, а ты куда?— Всё, ухожу я от вас.— А чё барахло своё не забираешь?

Валентина Соколова

если он в шапке-невидимке. то тогда увидеть нельзя, а трогать можно

Pələng

STEKLO

Валентина Соколова

стекло видно

Юлия Волоскова

если глаза закрыть - вообще ничего не видно, а потрогать можно все

Pələng

стекло.

Юлия Волоскова

только что вымытое 😄

Наталья Казак

лицо?-у тебя очень симпатичное-12 раз подумаешь,стоит ли трогать!

Pələng

не ответ-

Наталья Казак

в мире много невидимок!тебе их почти всех и перечислили))

Pələng

перед тобой стоить трогай стекло 💻

Valentina Massalova

ручками не трогать, глазками не смотреть, только чуЙствовать..))

Pələng

стекло

Екатерина Беликова

Раз не вижу знач не знаю про него и интереса потрогать не будет

Pələng

стекло.

Всезнайка

Когда спишь ночью, соответственно его не видно.😀 😀 😉

Лариса Куренко-Муравьёва

незнаю.......а кого не видишь ...не увидишь....но по верить сможешь?

Pələng

steklo.

Лариса Куренко-Муравьёва

Бога не может человек видеть .....но может в него поверить..

Сергей Павлов

Чаще происходит наоборот в жизни: смотри, но руками не трогай!

Pələng

steklo

Ру
Руслан

во-во смотри но не трогай