"(
" ( ~ Christine ~ ) "

Как ты считаешь, если женщина в пожилом возрасте носит мини-юбки это нормально или аморально?!?

27
4
0
Ответы
VK
Valua Korchikova

смотря какая у нее фигура, но я бы не стала рисковать, что бы не выглядеть смешной.

0
0
Елена
Елена

если ноги еще красивые, то почему бы и нет

0
0
АЛ
Арчибальд Ледов

не аморально, но несколько странно...

0
0
Валентина Соболева(Серба)
Валентина Соболева(Серба)

что значит пожилой возраст?

0
0
Другие вопросы
как вам такое мнение, например? (+)
Почему россияне Царнаевы пошли на терракт и чего им не хватало в Америке, которая их приютила ?
Я служил в армии, учился в институте, работаю, но при этом по мыслям, интересам поведению, я как дитя в свои 23, с чего бы?
Мой парень программист, ему 22года, подруги посоветовали что бы я искала заказчиков а сама парню говорила что мне это
какие есть доказательства того что битва экстрасенсов это постановка ?(например ляпы какие нибудь)
почему я только вчера узнал что пост не надо соблюдать тем кто трудится физически? у нас уже культ офисных планктонов?
Поездка самоходом Каменец-Подольский и окрестности - нужны подробности
В каких поездах идущих до Анапы или ст. Тоннельная есть новые вагоны ( с кондиционером и биотуалетом)?
Почему чеченцы и русские так ненавидят Америку ?
У меня две коровы, поросенок Жора, куры, утки и индюки, а у вас какое хозяйство?)))
есть вопрос Смотри ниже. Я ЕДУ С КЛАССОМ В АСТАНУ ЧТО МНЕ БРАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ?
почему немцы убивали евреев, поляков, веть они тоже имели нордический вид. а кавказцев, татаров, за своих принимали?
г. Бодайбо ОАО "Высочайший"
Подскажите пожалуйста... какой автобус идет с Минска в Нижний Новгород? С какого автовокзала? Спасибо!
Подскажи есть ли в Ялте отели с завтраком, обедом, ужином, ценой 4000-5000р. Желательно 4 звезды. На майские праздники