Гордая

А что такое апгрейд внешности ?

Ответы
О#
Ольга #####

это процесс улучшения характеристик какого-либо объекта через добавление к нему новых функций.

Олег )

Фитнес и бросание курить и пить, так же входит туда правильнео питание 😉

Astri ...

усиление, обогащение, улучшение! Да здравствует русский богатый язык!

♥**юлия**♥

Пластическая хирургия в худшем случае и боевая раскраска в лучшем!

Армин Ван Бурен

"апгрейд" – модернизация, усиление, обогащение, улучшение).

К.
Камень .

повышение шанса в общении когда ставить больше не на что )))

Игорь Иванин

Ну это когда тебя затюнят так что родная мамка не узнает:-)

Нежевлева Галина

изменение внешности каким-либо способом или средством?...

Альфия Хакимова

утром встала . нарисовала лицо . Можно продолжать жить

Ольга Ларина

Понятия не имею, скорее всего то же что тюнинг у авто.

Евгений Заморский

хрень какая-то, даже в википедия заглядывать не буду

Кристина Баранова

ну наверное касается полного изменения внешности

..

Её улучшение за счёт чего-нибудь. Искусственное

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты сивонни вумной заделалась??)))))))))))))));):*

Pashka Kuznecov

изменения чего либо в себе или на себе

Денис Карнаков

это к пластическим хирургам вопрос?

Татьяна Куновская

не переживайте так все наладится

Зиннур (Октябрьский)

Выравнивание в ускоренной форме

Игорь Проценко

пластическая операция, наверное

Валера Мунтян

старое выкинуть новое натянуть

Вера Политыко

ИЗМЕНЕНИЕ ВНЕШНОСТИ-Я ДУМАЮ....

Гордая

браво . с маленьким нюансом

Kanashii Neko

какой нафиг апгрейД??? upgreat =____=

Гордая

Изволь не хамить !

Kanashii Neko

Птица Гордая, посмотрите, пожалуйста, семантику иностранных слов, а то грустно на такие вопросы смотреть. Раньше Вам нужно было посмотреть слово upgreat, а сейчас еще слово хамство прибавилось.. А то ошибаетесь больно часто...

Гордая

Семантику ...."" какой нафиг апгрейД??? upgreat =____= """" Именно так и пишется и произносится это слово . И за своим лексиконом, прежде всего , следить надобно . чтобы не получать в ответ аналогичное

Kanashii Neko

Вначале я объясняюсь на примитивном языке, а то мало ли, вдруг не будет понимания в ответ. А теперь разберем откуда вообще взялось это слово(из какой терминологии пошло) и зачем его так нелепо ко всему цеплять? Я как лингвист по профессии и айтишник по должности не могу пропустить эту возмутительно "бабскую" фразу. Иногда даже не зная слово везде его цепляют.. Вот за что баб не люблю >___<

Гордая

Браво ! А я боготворю женщин ! даже примитивных и жестоких . так как их есть за что любить и восхищаться ими . И умом принято пользоваться . соблюдая нормы этикета . желательно . а не использовать его в качестве убойного неприемлемого в обществе оружия . Закроем тему . -------- Я всегда буду выражать свои мысли так . как мне мыслиться и хочется . а не по чьей-либо указке .

Ramones Григорин

Подкорректировать свой фейс )

Света Супрун

наверно изменение внешности

Павел Петрушишин

Это абсолютно ненужная вещь