Djonik
Djonik

город мечты?

7
1
0
Ответы
Ольга
Ольга

Las Vegas

3
0
Оля Мечта
Оля Мечта

Венеция)

1
Елена Улыбина
Елена Улыбина

пока не знаю.

1
МП
Мария Панкова

Англия.

1
Другие вопросы
Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Перемена мест работы.
Что нужно для открытия интернет-магазина? Расскажите пожалуйста. Расскажите пожалуйста
Про Хазарский кагнат.. . Люди!!! Какая религия была у Хазарского Кагната??? СРОЧНО!!!
Я работаю на ОАО АвтоВАЗ, с августа 2010 года у нас ввели 2 рабочую смену, сколько дней мне должны прибавить к отпуск
На иврите выборы - бхирот. Звонит приятель: "Уже с утра бхирнул? " У нас сегодня выборы. Что ответить: в Израильском, Рус
Когда примерно открывается навигация на Днепре? Знает кто-нибудь когда начнется навигация на Днепре в 2013 году?
Как правильно переводится c английского Pass Evasion Card?
Как осущаствить выезд на ПМЖ в Германию? Какие документы?
Как вежливо послать надоедливого менеджера?
Утром по второму каналу рассказывали про сайт безвозмездной помощи друг другу. Что это за сайт такой?
Не позор ли это: смаковать автомобильные пробки Москвы, оценивая их в баллах, но не улучшать транспорт?
подскажите,как быстрее и дешевле попасть в Данию? с чего начать? оформлять ли визу,или обратиться сперва в посольство
bux-system Кто знаком с этой хренью?? ? Зашёл заработать, а они за регистрацию 200руб хотели снять...
Тинейджер? Небывает такого! небывает!! ! тем более не я!
а почему клитору блинтора, пиндосы нобелевку не вручают он так тут выдрачиваеться