Сергей
Сергей

Как тебе спится перед первым свиданием, о котором ты мечтала?

7
1
0
Ответы
Ан
Анна

нормально)

1
0
АП
Анна Прошина

не хожу

1
Другие вопросы
В преддверии праздника многие желают друг другу всего хорошего, а все ли из желаемого сбывается?
Как узнать Любит ли девушка меня реально или нет? играет ли с отношениями и чувствами? Здравствуйте, помогите прошу. Меня
Какой экологический класс лучшее у мшины евро 4 или евро 5 и почему?
Что делать если родители упрекают за то что ты никуда не ходишь ( на дискотеки, в клубы)?
А может быть Дед Мороз работает наоборот? +
Я отращиваю челку, подскажите как ее можно укладывать, закалывать по разному, с картинками если можно)
как узнать где родители прячут подарки. тайники
Есть ли шанс попасть в 18 во 2ой дивизион или в молодежку через футбольного агента или прийдя на просмотр?
Как называется состояние, когда тебя тянет в прошлое, в котором ты не был?
Чьим голосом пел Куравлев "Вдруг тихонько скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперьюю" ?
Два автомобиля стартуют одновременно и движутся по прямолинейной дороге к финишу. Первый автомобиль первую половину пути
Почему, когда вы спрашиваете как ходит транспорт, где магазин или как пройти в библиотеку-вы не говорите, где вы живетее
Вот есть вопрос-г-н А. Николаев спрашивает. А майл говорит, что сервис недоступен. Я в панике, что случилось?
Люди! С наступающим Новым годом! А у вас бесбармак уже готов?
Есть ли разница между нормальным содержанием лейкоцитов в крови подростка и взрослого человека??