Усман
Усман

Какие качества в парне тебя привлекают а какие отпугивают?)

7
1
0
Ответы
Bogi
Bogi

меня привлекает в парне чувство юмора, общительность, доброта, стиль, а отпугивает чувство зависти, корысть, неряшливость, неаккуратность, курение, вот)

1
0
ММ
Матвей Матвиенко

Тоже самое и для меня в девушках)

1
Другие вопросы
Я весы 2 октября 1989 он скорпион 21 ноября 1988,есть смысл? Буду очень признательна за ответ
Как лучше отметить день рождения: пойти и по-человечески поесть в ресторане/кафе или же лучше купить себе новые бутсы?
Скажите пожалуйста где можно скачать WH для игры wfаrface бесплатно и желательно рабочий. хочю попробывать
Как разбогатеть больному противному вонючему человеку у которого высшее образование ?
Меня второй раз предал парень! Второй раз ножом по сердцу! А мне всего 19! Когда... когда я уже встречу взаимностьььььь
Что у меня будет с этим человеком? Что будет? Расскажите пожалуйста очень важно!!!
Как назывались сборники популярной хаус клубной музыки, лет 5-6 назад? Никак не могу вспомнить, напомните!!!
черная полоса кто бы погадал бы 3 февр 1970 марина..
руны, обряд ...как это делается?
Почему между мной и моим лучшим другом иногда возникает телепатическая связь ?
Всем Привет: ) Кто смотрел Американскую мери 2012 года, подскажите пожалуйста где можно прослушать саундтреки к фильму. И
Могут ли в продуктах о которых мы не подозреваем содержаться е-добавки (яблоки, тыквы и т. д и т. п)
ледяные скульптуры у Петропавловской крепости
Здравствуйте. Такой вопрос, а можно ли на акустическую гитару намотать нейлоновые струны, как на классической?
объясните правильно ли я поступила я затаила обиду на парня то что он не звонил, а выходные позвал а я ему отказала жеск