Артур Теблойты
Артур Теблойты

уй та шы у?

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

льстец-это такой человек . который обманывает, делает комплименты, но думает наоборот........авзар лаппу......одним словом)

0
0
Другие вопросы
я поругался с девушкой и сказал что ничего для нее не значу и если это правда пусть честно ответит она сказала что
Здравствуйте! Вы не могли бв сказать, какова вероятность беременности, если я - девственница? Я не знаю, может быть
привет всем любителям отвечать на вопросы мне нужна ваша помощь помогите мне пожалуста не проходите мимо
А в ютюбе в роликах тоже сначала реклама идет?
как парню перебороть страх он боится поднять руку на уроке но он знает ответ
почему уверенность мужчины в себе дороже ценится девушкой чем его зарплата?
приснилось,что живу с парнем в какой то квартире,потом к нам пришел мой отец,потом я ела рыбу!к чему этот сон?
нравятся ли вам представители определенных профессий в качестве партнера для отношений?
Спустя какое время влюбленность перерастает в настоящие чувства? как это понять?
не говорите слово "ненавижу",оно слишком весомое, разрушительное и с легкостью разбивает вдребезги человеческое сердце..
Девушки а ваш любимый дро.. ит?
Девушки, а какие у вас любимые мужские имена?
Вот всегда было интересно почему парню нравиться минет, а как тока слышит о кунилингусе сразу морду воротят, ведь девушке
Моя подруга залетела, не хочу от нее детей. как повлиять, чтоб она пошла на аборт?
Лысею, что делать? Побриться налысо. Буду брутальным или нет? Девушке понравлюсь или нет?