ММ
Марьяна Марьенко

Хочешь подержать в руках огнестрельное оружие? У меня табельное есть, но за предложение спасибо.

7
1
0
Ответы
СШ
Серега Шейко

держали,держим и будем держать....

0
0
Другие вопросы
как смыть черный цвет волос? вредна ли смывка?
Какой цвет волос нравится мужчинам больше?
минимальный набор лекарственных препаратов для пострадавших от несчастного случая (ожоги, травмы) что в них входит?
У 4-летнего ребёнка красное горло, появилась температура 39 что делать с каким с каким средством обрабатывать горло?
Что за тип фигуры при параметрах: 83-61-89, обхват ляжки сверху 50см, снизу 35см, рост 165, вес где-то 50 кг?
amouage-ciel-pour-femme -АМУАЖ СИЕЛ ПОУР ФЕММ. Девочки, подскажите, кто видел, в инете не дороже 5т. , духи, можно 30 гр.
Ребенку 2,5 года и в один прекрасный день она у меня начала шипилявить очень сильно. До этого было все нормально.
порог сердца можно считать серьезной болезнью в начальной стадии? если да то почему?
Почему мой МОЗГ раздражается на пустом песте….
Кто пользовался ДРЕВНИМ РЕЦЕПТОМ ОМОЛОЖЕНИЯ (молоко, йод.. . по капле) Как результат?
Есть ли вообще шампунь, увеличивающий объем волос?
Подошвенные бородавки начали отмирать сами. В чем причина?
Помогите пожалуйста стоит ли заказывать дисплей и аккумулятор на HTC ELF0100 или просто выкинуть телефон?
Кто с этим сталкивался?
Помогите пож решить! х4(в четвертой степени) (16+9х2-24х) меньше либо равно нулютолько напишите правило тоже пож!)